0

Подскажите пожалуйста...

Доброго времени суток.Проживаю в городе Новосибирск.У нас в городе много жителей(не знаю как правильно назвать.) с юга наверное.Так вопрос.очень часто вижу , что они разговаривают по телефону по громкой связи.На улице,в кафе,в транспорте и т.д..Может кто-нибудь подскажет с чем это связано?

Автор поста оценил этот комментарий

Грамотность у тебя на уровне первоклассника, вот у меня граммар-нацизм и пригорел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так где именно?а то ты пизданул и свалил

Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени суток.Проживаю в интернете .У нас в интернете много жителей(не знаю как правильно назвать.) с юга наверное.Так вопрос.очень часто вижу , что они пишут как будто первоклассники.На пикабу,в контактике,в твитторах и т.д..Может кто-нибудь подскажет с чем это связано? Ведь даже, блядь, автокоррекция, которой сейчас нет разве что на древних моделях кофемолок, не помогает. Что сложного в том, чтобы выучить родной язык? Мой стул догорел, спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так собственно в чем претензия?можно детально?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут 2 варианта:

В США люди разговаривают на громкой связи, потому что боятся рака мозга и вреда излучения. Там это довольно повальное явление и людей, держащих телефон подальше от головы во время разговора видно на каждом углу. В других развитых странах не знаю как, подозреваю что может встречаться.

Второй вариант - могут быть проблемы со слухом/динамиком, особенно в недорогих телефонах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на счет США я не скажу,коли не знаю.а вот наши южные соседи...говорят,поднося микрофон телефона к самому рту.и слушают ответ,поднося динамик чуть ли не к самому уху.так что сомневаюсь что они опасаются какого либо излучения))

и на счет слуха и динамика есть сомнения.у людей славянской внешности не замечал такой привычки)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жители с юга, это кто? Чурки что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же толерантность?))мы же цивилизованная(а как правильно пишется) страна!!!но правда

ваша)именно они

0
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так уже не делают? Помнится, лет 6-8 назад это было в моде не только у кавказцев

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе такого не было такой моды)по крайней мере ни разу не слышал,что-бы в транспотрте включали музло )

Автор поста оценил этот комментарий

Это связано с твоими мозгами автор. Других проблем не видишь, замечаешь куету откровенную. Завтра напиши каким они пальцем в носу ковыряют мистер шпион

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не является проблемой.просто заметил эту особенность,стало интересно.или интересоваться чем-то плохо?а что за другие проблемы вы имели ввиду?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества