Подскажите название стекла

Здравствуйте, хочу обратиться к знатокам с вопросам.

Дело в том, что я работаю над научным проектом, для реализации которого мне нужно особое стекло. Я не смогла найти такие, но насколько помню они использовались в электронных книгах. Ниже вы можете увидеть принципиальный рисунок стекла в разрезе. В толще стекла микрозеркала перенаправляющие свет в контур стекла.

Буду очень благодарена, если кто-то знает название таких стекол, места где можно их купить, или же места где можно их изготовить за умеренные деньги.

Подскажите название стекла Стекло, Помощь, Стекольщик
Лучшие посты за сегодня
7228

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет...

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет... Картинка с текстом, Возраст, Юмор, Дети, Повтор
Показать полностью 1
6689

Коллекция разочарований

Коллекция разочарований Коллекция, Разочарование, Боль, Автомоделизм, Модели, Детство, Текст, Воспоминания из детства, Хобби, Коллекционирование
Показать полностью 1
6489

Пиццагейт

Пиццагейт
5725

Блин, а я как дурак головой кручу...

5438

Чек ю

Чек ю
4813

Инструменты самообмана

4730

Ждала медь, а пришло золото

Ждала медь, а пришло золото Twitter, Наушники, Кабачок, Длиннопост
Показать полностью 3
4684

Продавец философ

4601

Это правда. Он восхитителен

Это правда. Он восхитителен Семейство кошачьих, Манул, Погладь кота, Малые кошки, Хищные животные, Повтор
Показать полностью 1
4479

Отец приснился...

4243

Тварь ленивая или право имею?

Тварь ленивая или право имею?
4145

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Показать полностью 4
3951

Преступление и наказание

Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Показать полностью 3
3887

Говорят, ревнивцу повод не нужен, а тут такое...

3886

Ради этого хочется жить

3759

Это многое объясняет!

Это многое объясняет! Комментарии на Пикабу, Музыка, Сабвуфер, Басы, Скриншот
Показать полностью 1
3717

Ответ на пост «Ну не может мой друг оказаться вдруг»

3543

Ответ на пост «Билайн настойчивый»

Не уверен, что все эти услуги сразу будут подключены (некоторые, как видно из поста, подрубились автоматом, а может быть были активированы "продажниками" при покупке симки), но зная наших "непогрешимых" опсосов, может быть всякое. Особенно если симку купили для пенсионеров.
Показать полностью
3420

Рыба в микроволновке

Рыба в микроволновке Начальство, Скриншот, Офисные будни, Telegram
3320

Снимали же кино раньше

Снимали же кино раньше Фильмы, SJW, Чарли и шоколадная фабрика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: