Подскажите хорошую ветклинику с КТ

Моей пожилой кошке срочно необходимо сделать КТ (компьютерную томографию) и мы сейчас в поиске хороших клиник в Москве или области. Мне очень нужны отзывы из первых рук (или хотя бы из вторых).

КТ это дорогое обследование, аппаратура есть далеко не в каждой клинике (судя по всему, их по пальцам пересчитать), а кошке уже 18 лет и живем мы в области, поэтому мы не можем положиться на удачу или кататься по больницам пока не найдем подходящую - для нее это большой стресс и риск, а для меня ощутимый удар по кошельку и, как вы понимаете, я хочу быть уверена, что пусть даже задорого, но моя любимая пенсионерка получит качественное лечение. К сожалению, даже в отзывах к рекомендованным нашим ветврачом клиникам я нашла много таких, от которых волосы встают дыбом.

Пожалуйста, если вы или ваши знакомые делали КТ своим питомцам и вас устроило качество услуг, посоветуйте ветклиники, в которых вы это делали. Спросите у родных, друзей или знакомых, если не трудно. Любые другие советы также приветствуются, если вам есть что рассказать.

Подскажите хорошую ветклинику с КТ Кот, Ветеринария, Ветеринар, КТ, Томография, Помощь, Помощь животным, Животные, Без рейтинга, Ветеринарная клиника

Айболит. Помощь животным

2.9K поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.