Найдены дубликаты

82 комментария

по актуальности
+32
Рен-ТВ в перемешку с Дискавери ))) "Космос: Пространство и время" забыли.
раскрыть ветку 8
+17

"Космос: Пространство и время" нужно включать в обязательную программу всех школ земного шара. Ящитаю

раскрыть ветку 3
+4

Я его уже дважды пересмотрел. Прям люто за то, чтобы школьникам показывать. Очень яркий сериал.

раскрыть ветку 2
+13

Стар Трек еще можно сюда, и Доктора кто.

раскрыть ветку 2
+13

И Футураму.

раскрыть ветку 1
+3
А можно РенТВ отдельным списком, а то я не доверяю всяким там Дискавери
+73

Вот Чёрное зеркало ну совсем не в тему в этой подборке. не смотря на то что подборка похожа на салат оливье приготовленный первый раз, неопытной юной леди, которая до этого никогда и ничего сама не готовила. Без обид!

раскрыть ветку 8
+5
приготовленный первый раз, неопытной юной леди

про рецепту из Вконтактика

+9
Как можно испортить оливье? Побольше мазика и можно из любого говна конфетку сделать.
раскрыть ветку 6
+15

Майонез с говном? Ну как-то не очень аппетитно

раскрыть ветку 3
0
Понюхал. Не воняет? Есть можно. Воняет? Залил майонезом и есть можно.(с)
-1

Если смешать килограмм майонеза и килограмм говна, вы получите не 2 кг майонеза, а 2 кг говна.

+9

А я бы еще добавил "Секунды до катастрофы" и "Расследование авиакатастроф", ну и "Авиакатастрофы: совершенно секретно".

раскрыть ветку 2
+3

Расследование авиакатастроф - ван лав <3

+3
Да много передач из national geographic и discovery хороши. Как это устроено, мегасооружения и т.п.
+9

Спасибо, автор! Благодаря тебе таки решился на создание ещё одной категории в сохранке - "Надо скачать"

раскрыть ветку 6
+1

Я сразу в закладки, папка торренты сохраняю:)

раскрыть ветку 5
+5

https://ru****er.org/forum/viewtopic.php?t=3859084 Архетипы

https://ru****er.org/forum/viewtopic.php?t=3222877 Стивен Хокинг

https://ru****er.org/forum/viewtopic.php?t=5234311 Дегустататоры

https://ru****er.org/forum/viewtopic.php?t=4888475 Затерянные миры

https://ru****er.org/forum/viewtopic.php?t=4934202 Пищевая фабрика сезон 1 (есть ещё 4 сезона там же)

https://ru****er.org/forum/viewtopic.php?t=4915188 сквозь кротовую нору(червоточины) с Морганом Фрименом только с 3 сезона

https://ru****er.org/forum/viewtopic.php?t=3575714 Сила Искусства

Черное зеркало не стал лепить, незаконно. Найдете сами:)

А Исчезновения не определяются

Ru/treck/er.org

раскрыть ветку 1
+1

Просто интересно - вам интернет по какому-то редкому и непредсказуемому графику выдают? Зачем вы все время качаете, а потом смотрите? На сегодняшней день, в моём мире, технологии неплохо развились и я могу смотреть видео не качая его, прям вот сразу открывать и смотреть, а у вас как дела с этим?:))

раскрыть ветку 2
+7
Я бы еще посоветовал сериал "Как устроена музыка" ("How music works"). Очень интересно рассказано про то, как развивались различные элементы музыки и как, собственно, она работает.
+5

А текст, в виде корявых картинок, это месть баянометру?

раскрыть ветку 2
+4
Или просто автор ленивая жо... которой лень нормально текстом оформить описания, а проще тупо отскринить это все и выложить картинками.
раскрыть ветку 1
+1
Вот про ленивая я бы точно не сказала. За месяц 50к рейтинга, посты каждый день, да и бывает несколько в день. Человек работает не покладая рук, может не спит даже)
+8

Каждый раз, когда Морган Фриман что-нибудь объясняет, на его лице появляется новая веснушка.

+4
После этого поста, надолго буду занят.
раскрыть ветку 1
+3

Когда он уже досмотрит, встанет и уйдёт!??

+20
Подборка познавательных сериалов.
Прочитала, думаю, о как хорошо. Сын жалуется, что редко выходит галилео, шоу гримеров не перевели еще и тд.. Сейчас найдем ему что-нибудь познавательное. О черное зеркало, про технологии что-то. Глянем ка, глянем..

Черное зеркало 1 серия/1сезон. Из описания серии поняла, что интрига в том, трахнет ли политик в прямом эфире свинью.... Блять...
раскрыть ветку 21
+22

Черное Зеркало не для детей, они тупо могут не понять идеи. Вот в 3 сезоне мне понравились все серии кроме второй , идея хорошая , но как-то не затягивало.

раскрыть ветку 2
+3
Спасибо за разьяснения) Я бы точно сама не догадалась, что дети тупо не могут понять идеи, в сериале, где трахают свинью)

На самом деле я уже третью серию досматриваю. Интересно, но описание в посте совсем не подходит к нему, с какой стороны его в познавательные притянули, я пока не познала. Как то точно не место ему в подборке между Хокингом и Фрименом. А так то норм сериал.
раскрыть ветку 1
+15

"интрига в том, трахнет ли политик в прямом эфире свинью..." - уж извините, но ваше сообщение - яркий пример того, как можно сухие факты переиначить наизнанку. интрига вовсе не в этом. каждая серия до жути атмосферная драма, в которой нет ничего фантастического, лишь слабо мелькающие пока что в нашей жизни последствия современных ИТ гиперболизированы до реальных трагедий.

раскрыть ветку 4
0
Я написала именно то, что поняла по описанию. Сам сериал ничем не обижала. Но давайте подискутируем на эту тему, я же посмотрела, как раз не с кем обсудить. Какова, на ваш взгляд, интрига первой серии? Какие факты были мной переиначены?
раскрыть ветку 3
+4
Черное зеркало 1 серия/1сезон. Из описания серии поняла, что интрига в том, трахнет ли политик в прямом эфире свинью.... Блять...

Заинтригрвала, стало интересно, что это за сериал Оо
раскрыть ветку 12
+11

на самом деле сериал очень даже не плох.  8,5 на кинопоиске и 8,9 вроде на IMDb просто так не получают. Есть откровенно проходные серии, есть очень даже смотрибельные

P.S. вот только не могу вспомнить откуда кадр из сериала в этом посте,  вроде не в одной серии не было такого,  походу просто типа постера сделали )

раскрыть ветку 5
+2

я смотрела серий 4, первая действительно странная, из технологий там тока ютуб. А вот дальше уже идет больше упора на будущее.

раскрыть ветку 5
+8
Напишу комент, что бы к вечеру найти в этой теме годный сериал.
раскрыть ветку 3
+2
Выбирайте "Черное зеркало", не ошибетесь ;-) только не судите по первой серии; вообще можно с любой смотреть, они связаны не сюжетом, а общей идеей.
+2

напишу комент, что бы в этой ветке шутили, а не писали названия сериалов.

0
Я последую Вашему примеру...
+2

поздравьте меня! это мой сотый пост, который я сохранил в папке фильмы)

угадайте сколько фильмов(сериалов) я от туда посмотрел?

+2
Ещё "планета Земля" я бы посоветовала
раскрыть ветку 1
0
Тоже зашел посоветовать, бомбезные серии) особенно "Ледяные миры" понравилось)
+1
"Чудеса вселенной" с Брайаном Коксом.
Смотрел не отрываясь.
+1
Черное зеркало, классный!
Хочу в Сан Джи Непэро.
+1

Through the Wormhole - шикарнейший сериал, но... не скажешь что "скатился", просто все самые интересные и горячие темы, связанные с космосом были затронуты в ранних сезонах и сейчас мало того, что количество серий в сезоне радикально сократили (было по 10 серий в сезонах 2-5, 6 в 6-м, по 4 в 7-м и 8-м), так и темы, поднимаемые в самых свежих сезонах, как бы помягче, околонаучные.

А так да - первые четыре сезона - смотрятся на ура.

+1
Я б еще "гения" посоветовала)
0

когда все это смотреть?

0

Билли Миллиган на Травиане прикольный ник был

0

@moderator, тэг подборка

0

Добавлю "Адам портит всё". Странно, что о нём никто не вспомнил

0

Хорошие темки)

0

Мужчины построившие Америку. Может там чутка приврали итд, но стильный сериальчик о магнатах недалекого прошлого и становлении одной из самых влиятельных стран.

З.ы. не знаю чем сериалы про еду или искусство особо познавательны, а остальные видел)

0

сделал картинку для плюсцов! Интересно, когда её начнут минусовать)

Иллюстрация к комментарию
0
+
0

Гляну вечерком

0
Интересная подборка, спасибо) Сохраняю себе
-6

И где их посмотреть? Без ссылок это просто набор картинок.

-10

Даже по названиям и описанию больше напоминает занудную научную или околонаучную муть.

раскрыть ветку 1
+5

это ты зря, взять хотя бы Дегустаторов. Я пару месяцев назад наткнулась на конец эпизода по кабельному - заинтересовало, посмотрела остальные. Но будьте готовы к английской подаче материала

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: