Дубликаты не найдены

+1804
Как мама Наташи в Домовенке Кузе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 151
+235
Как же меня бесила эта мама каждый раз, когда мультик смотрела. И внешностью и поведением :-)
раскрыть ветку 80
+367

Ну там как бы и подчеркнуто ее холодное отношение к дочери, из-за чего та и заводит себе "воображаемого друга", который по законам сказки оказывается вовсе не воображаемым.

+107

А мультяшная мама из мультика про варежку?

раскрыть ветку 38
+86
Точно. Папу не разу не показали. Зато какая-то толпа притащилась в гости. В основном мужики.
раскрыть ветку 3
+11
А меня бесила внешностью баба Яга, с сосиской вместо носа
раскрыть ветку 13
+1

Бесишься? Умница, дочка!

+1
И анимацией😆
-50

Естественно, ей же до лампочки было на дочь, при внешнем "благополучии", и формальном одобрении; у вас поди родители похожие, поэтому задело.

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+46
Как же в детстве мне не нравилась эта мама, а особенно её "умница, дочка"!
раскрыть ветку 6
+24

и вот теперь, когда мне почти 34, я понял, откуда это дебильная фраза про дочку. Мой учитель и товарищ постоянно так назидательно говорил, цитировал мульт, оказывается

раскрыть ветку 3
+1
Наташаааа? Маме помогала? Умница дочка.))
-1
Не твоя (милфа), вот ты и бесишься😆
+694
Умница, дочка☺
раскрыть ветку 8
+213
Утку поставила...
раскрыть ветку 7
+49

Вот, а я думал - что мне эта стилистика так напоминает...

раскрыть ветку 1
0
Солидарен
+3
Сразу про неё подумала))
+7
...Перцовый пластырь!!!
раскрыть ветку 30
+32
Не понял ваш коммент . может я бухой.
раскрыть ветку 5
+14
Это не из "Кузи". Это из мультика про бабушку, которую перед её приездом подменило эмм... не помню, что за существо. Тоже кукольный.
раскрыть ветку 21
+1
Что за пластырь-то? Не было там такого.
раскрыть ветку 1
+1
А мне мультфильмы pixar напомнило.
раскрыть ветку 1
+3
А мне куклы вуду) ну, типа: не пригодились, ребёнок сам все сдал)))
+1
раскрыть ветку 2
+2

фильм или клип? почему то сразу pixies вспоминаю

раскрыть ветку 1
-6
Пиздец криповый мультик
раскрыть ветку 3
+13
Я бабку Ягу пиздец боялся, но все равно любил смотреть.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Внатуре
-11
Бррр, сейчас это выглядит как-то крипово
раскрыть ветку 6
+26
Нафаня-я-я!
раскрыть ветку 4
+1
Во во. Как вспомню, в дрожь бросает
-12
Это на самом деле очень грустно, потому что говорит о том, что эти жеещины носят каждый день одни и те же наряды, что в свою очередь говорит об их малом достатке.
раскрыть ветку 2
+10

Я думаю просто куклы были сделаны по фото, это не значит, что эти женщины каждый день ходят в одном и том же

+2

бедный бедный Стив Джобс

ещё комментарии
+219
Вот на такое я бы даже денег сдала:ведь это действительно подарок на память, а не презент дорогой как у нас хотели собрать (телефон /телевизор /мультиварка)
раскрыть ветку 20
+47

Моей маме (преподаватель) один раз подарили поддельный айфон. Причем настойчиво так, практически навязали. Причем у нее и телефон нормальный, и к "модным брендам" стремления не замечено. Вот зачем ?!

раскрыть ветку 6
+8

А денег собрали на настоящий.

раскрыть ветку 2
+8
У нас учительнице один раз подарили дорогущую кофемашину. С тех пор денег не сдаём
раскрыть ветку 1
-1
У моей сегодня ДР, она в школе уже с 77 года. Школа. Вам, сотрудникам школ, всем-всем-всем спасибо! Уже сейчас понятно, что Вы нас становили, лепили, делали какими мы сейчас стали. Да, есть плохие результаты...Но есть и мы, благодарные Вам! Спасибо!
+65
А у нас такую идею бы загнобили. Чо эт, глупости какие, лучше денег нет подарка. Ну или сертификат
раскрыть ветку 8
+108
Мне пока ещё не дарили ничего лучше денег
раскрыть ветку 6
0
Дорохо-бохато
+11
Забавный ник, кто вас недотрогал?)
раскрыть ветку 1
-1
Предыдущий оратор , который "дорохо-бохато"
+12
-1
Эт точно. На память - самое то
+100
У меня мама работает учителем, в преддверии нового года ученики подарили ей камин в кабинет. Под самый новый год класс подарил ей огромную корзину с продуктами ( колбаса сырокопченая, оливки, сыров разных видов, фрукты, овощи ). Одна ученица отдельно подарила "сырную тарелку" . п.с Мы с мамой в состоянии себе купить это сами, но я чуть не плакал от такого действительно классного и полезного подарка
раскрыть ветку 8
+4
Сыр действительно хорош)
+23
YouTube0:06
+3

Мы подарили воспитателям на Новый год набор из магазина Оливия - разные виды оливок, оливковое и кукурузное масла. Так одна мама с пеной у рта кричала, что такой подарок нам с позором вернут и оскорбятся, что еду они и сами могут себе позволить купить... Мол, ещё банку огурцов подарите! Ее предложение было - чай и сладости)))) Мне кажется, чаи и сладости воспитатели и учителя уже сами могут продавать после праздников)

-44
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
+18

Если продолжите общение в таком тоне, то вас будет ждать блокировка.

раскрыть ветку 2
+13

Эх, не в моих правилах, но тут дяденьку заносит, @moderator, оскорбление

ещё комментарии
+47
Это ж с ума сойти сколько времени, усердия и любви вложено в этот подарок!!! Даааа, это тебе не шоколадкой откупиться!!!
ещё комментарии
+105

Мило и оригинально. И запоминается.

+768

Очешуительно!!
Сверхподарок. Браво!
Только бы моя жена-училка этого не увидела. Она не успокоится, пока ей такое не подарят, или пока сама себя не сошьёт (умеет с машинкой всякое).

раскрыть ветку 107
+227

По какому праву, ваша супруга вышла за вас замуж!? Она же учительница!!!

раскрыть ветку 18
+274
Ещё небось сексом занимаются
раскрыть ветку 15
+68

ну кто-то же должен был оплачивать ей это хобби - работу в школе!

-23

Шутки шутками, а когда началась волна защиты адекватных учителей сразу повылазить всякие шалавы в нижнем белье и фотосессиями)

ещё комментарий
+267

На случай если захочет сшить - эти куклы называются тильды, в интернете полно разных выкроек, при наличии машинки вообще недолго и интересно делать)

раскрыть ветку 67
+263
А вот вопрос: можно ли куклу тильду использовать как куклу вуду?
раскрыть ветку 35