Подарок от Снегурочки из Казани

Четвёртый год подряд я участвую в анонимном обмене подарками. Каждый раз это как новое приятное приключение.

Утром мне пришло сообщение, что посылка пришла в пункт выдачи. Естественно ноги в руки и бегом туда. Как возвращалась домой, помню плохо, наверное от радости и нетерпения.

В посылки каждый подарочек упакован отдельно. Это смотрится очень мило и празднично! Спасибо моей Снегурочке за такую скрупулёзность!

Подарок от Снегурочки из Казани Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост

Распаковать каждый подарок было крайне интересно и любопытно! В упаковке скрывались разные вкусности и сладости, милые носочки с котяшкой, а так же очень интересные наборчики для творчества!

Подарок от Снегурочки из Казани Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост

Моей Снегурочке удалось включить в подарок всё то, что я люблю! Спасибо, дорогая Снегурочка, за такой тщательный подбор подарка!

И как дополнительный бонус для моих пушистиков, это коробка от посылки! Думаю, ей не долго осталось )))

Подарок от Снегурочки из Казани Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост
Подарок от Снегурочки из Казани Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост

Всех с Наступающим Новым Годом!

Обмен подарками

14.4K пост14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=