Почему все игнорируют проблему "Умного дома"?
Назрел такой вопрос, почему когда операторы сотовой связи в одностороннем порядке повышают цены и допускают оплошности - их сразу общественно порицают, а то, что сейчас творит умный дом.ру - все молчат?
Во-первых, компания перешла с кредитной системы оплаты на авансовую, а во-вторых, сделала доступ к камерам по подписке. Какой смысл мне платить за домофон теперь, если за камеру теперь надо доплачивать отдельно??

Аналогично. Деньги в начале года взяли за услугу на год вперед. А на этой неделе половина этой услуги стала дополнительно платной. В одностороннем порядке, без предупреждений на платёжке.
Смысла в домофоне просто нет теперь, так как непонятно, кому ты открываешь.
Позвонил им, комментарии такие: видео было бесплатным, потому что качество было не очень, разработка велась. А сейчас мы всё допилили, поэтому плати. И вообще мы в договоре ничё про видео не писали, а то, что оно уже несколько лет было, особенно в момент оплаты вперед - не важно