Пират Жека Воробьёв одобряет
Наткнулся на очередной комментарий в благодарность нам за свободный интернет и задумался: а много ли европейцев и американцев пользуется репаками игр? Почти уверен, что именно наши репакеры и коллеги из СНГ/Восточной Европы неоднократно спасали скромный бюджет какого-нибудь мальчугана, которому комп на последние деньги родители купили - и это прекрасно.
