Пикабушники в Твоей цивилизации

Привет Пикабу! Я постепенно вам рассказываю как мы делали нашу игру, что получилось, и как в нее играть. В настоящий момент идет заселение второго континента, народ активно строит города, захватывает месторождения, учит науки, объединяется в страны. И готовится побороться за победу, а для этого необходимо первым построить космический корабль.

Энтузиасты среди игроков составили схематичную карту второго континента, и на ней есть целый страны пикабушников!

Пикабушники в Твоей цивилизации Инди, Стратегия, Цивилизация

Они отмечены зеленым.

1. Закатное царство пикабушников

2. Срединное царство пикабушников

3. ПИКАБУ

Может есть и другие, которые картографы еще не обнаружили и не нанесли на карту. Второму континенту предстоит соперничество с первым, где достаточно много игроков.

А теперь пара небольших анонсов:

Первый: в комментариях к постам было много вопросов и замечаний, в том числе каверзных, дескать у нас один сплошной плагиат, донат и разврат)) Я хочу собрать все стыдные вопросы про игру и развернуто ответить на них следующим постом.


Второй: в прошлую субботу в голосовом чате Дискорда произошла стихийная прямая линия: игроки задавали вопросы, а я на них отвечал. Мне понравилось. В следующую субботу, в 11 часов дня будет вторая прямая линия! Заходите в голосовой чат "Голос по кнопке" нашего канала, заранее проверьте чтобы звук и микрофон нормально работали. Готов 1-2 часа отвечать на любые ваши вопросы!

Пикабушники в Твоей цивилизации Инди, Стратегия, Цивилизация

Хотите больше новостей про Твоя цивилизацию? Подпишитесь на мою ВК-группу https://vk.com/yourciv я там регулярно выкладываю новости, делюсь мыслями, планами, спрашиваю совета.


Всем пока! До встречи в субботу, в Дискорде!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач