8

Пикабу, помоги с выбором подарка

Сегодня юбилей у отца(50 лет), на выходных будем отмечать в кафе, собственно вопрос, что можно подарить от сына? бюджет 2-3к.
Сам пока остановился на наручных часах с гравировкой, но зная силу пикабу, подумал, может кто-то, что-то более оригинальное посоветует.
Заранее спасибо)
p.s. сильно не судите, мой первый пост.

Дубликаты не найдены

+2
Подари ему 2 тыщи с Владивостоком, в рамке.
+2

Если есть такая возможность, скооперируйтесь с родственниками и подарите что-нибудь нормальное от всех, чем по ерунде от каждого. Два-три родственника и уже более-менее нормальные часы. Я своему отцу,на 60 лет, дарил электронную книгу(точно цену непомню, что-то около шести тысяч), уж очень он любит читать.

+2
Иллюстрация к комментарию
+3

видимо, найти хорошую работу себе будет неплохим подарком отцу

раскрыть ветку 3
0

Самый лучший совет. А покупать что-то за пару тыщ на рынке – только позориться, да отца расстраивать.

раскрыть ветку 2
+4

Хуясе олигархи похоже нарисовались. может человек с ипотекой и двумя детьми, да и не у всех финансовое положение позволяет делать дорогие подарки? А если отец расстроится из за недорогого подарка, то какой же он тогда отец?

раскрыть ветку 1
+1

О, у нас тут сплошь москвичи и успешные люди в комментах, "3 тыщи не деньги, работу найди, кредит возьми", какие все бизнесмены)

А по теме - дари от души на память от сына, часы с гравировкой - нормальный подарок, если он их будет носить, или у него часы сейчас не лучше, чем даришь. Или смотри по его хобби и увлечениям -  в сувенирках есть всякие ножи красивые, если курит, можно хорошую зажигалку подарить Zippo или что-то типа того.

Главное чтоб не оказалось совсем ненужным хламом - положил дома и забыл. Хотя и такие вещи бывают, типа статэток вырезанных из дерева, многим нравятся и приятные воспоминания навевают. В общем тут по отцу смотреть надо, ты его лучше знаешь.

+1
Полет на параплане - лучше чем побрякушки. 2000 руб за 15 минут в моем городе. Да, мало. Но впечатления незабываемые (если летал впервые)
+1
Отличный вариант: найти на аукционах монету с выпуском в его год рождения. В идеале большую, красивую и серебряную. Но до выходных можно не успеть. Я так канадский доллар 53-летний дарил. Клиент был чрезвычайно доволен. И бюджет сопоставим.
+1
Я бы подарил хороший коллекционный коньяк, как раз за две или три тысячи, на мой взгляд отлично подойдет на пятидесятилетний юбилей
+1
Может тут Белорусские рубли или доллары/евро ;)
+1
Уж если бюджет ограничен - что-нить рукожопь. Оригинальных хэндмейд изделий для души в инете завались. Только не ленись.
+1

Бюджет маловат. А вообще здорово найти и подарить коньяк 50-летней выдержки

раскрыть ветку 1
+3
Это походу уйдут у него все карманные деньги на много годочков вперёд))
0
Можно подумать,ценность подарка определяется его стоимостью.Чего на человека напали не по делу?Вам родителя лучше знать,может есть что то,что его тронет,вспомните истории из жизни семьи.Если не придумывается-и часы хорошо.
0
Многие алкоголь советую... Такое чувство, что вся страна бухает по поводу и без.
Относительно подарка - да, бюджет скромный весьма. Но варианты по-любому есть. Для того, чтоб понять, какие же они - эти варианты, надо знать человека, а мы не знаем. На крайний случай можно сертификат в автомоб.салон (если авто есть).
Часы за 2-3 тыщи нормальные не купить, а вот органайзер кожаный можно посмотреть на али) полезная штука...
0

Кота подари.

0

Если уже хочешь подарить часы. Лично моё мнение то это карманные часы молния.

0

наручные часы с гравировкой за 3к??? на али нашел видимо

-1

Часы не дарят, их продают, хотя бы за рубль, если ты конечно в приметы веришь, но часы за 3К на 50 лет как то слабовато, купи лучше книгу и хороший алкоголь если отец пропускает стаканчик, или сигары если курит.

раскрыть ветку 5
+2

Раньше "не дарят" только на ножи распространялось, а теперь - ещё и на часы перешло?

раскрыть ветку 2
+1
Кстати, нож отличный подарок.Ну конечно не с алиэкспресс за триста рублей.
раскрыть ветку 1
+1

нахуй суеверия!

0

Да пусть алкоголь и сигареты, чтобы батя быстрее сдох. Потом можно это на приметы свалить. Типа помер от рака, потому что на ДР рубль за подарок не заплатил

-2
45 сантиметровый резиновый дилдак чёрного цвета.
раскрыть ветку 2
+2
Ваши увлечения не совпадают
раскрыть ветку 1
0
инструмент хороший не думал подарить?
-4
Возьми кредит и сделай нормальный подарок.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: