Первый пост. Пробный

Я все время читаю всякие интересные истории на Пикабу. И всегда они на столько разные, что хоть книги пиши. Я подумала, что может тоже попробовать поделиться историей. Или историями о том каких людей успела повстречать в жизни и о том, как все события превратили моё сердце в камень, а душу в черную дыру. И почему я практически никогда не прошу помощи.
Даже не знаю с чего начать. Есть один из моментов, когда я поняла, что к детям часто относятся как к мусору. Я ехала домой на маршрутке и тогда впервые в жизни у меня не хватило 7 рублей, чтобы оплатить проезд. Так как я жила буквально не хорошей жизнью, то впала в ступор. Меня захватил страх, я буквально не знала, что делать. (Никогда такого не было и тут вот) Я уже проехала есколько своих остановок, позвонить домой было страшно, я не знала, что со мной за это могйт сделать. И я ничего не смогла придумать лучше, чем спросить, кого-нибудь из ехавших в маршрутке. Передо мной сидела женщина всем видом показыаающая, что возможно она адекватная и поймёт. Я тихонечко её отвлекала и спросила может ли она занять(я не знаю почему именно занять, я реально была готова ей их вернуть) мне 7 рублей, что я случайно забыла оставить себе на проезд. На что она буквально посмотрела на меня как на какое-то г... и засмеялась буквально мне в лицо. Потом повернулась к соседке и максимально отвратитеным тоном сказала: - "Ты слышала, что мне сказали? Занять ей. *ахаха* эти малолетки совсем ахринели, так ещё и не стесняются денег выпрашивать."
Меня обуял дикий стыд, я и так имела низкую самооценку, так ещё и какая-то левая баба(хотя это самое цензурное как можно её назвать) отнеслась ко мне как к шпане, которая курит за гаражами. Мне стало так обидно и хреново, что я собрала всю мелочь, которая у меня была, отдала на остановке водителю и быстро вышла. Естественно водитель там, что-то сигналил но из-за неудобгого расположения дороги, ему ничего не осталось, как просто поехать дальше. А я быстрым шагом направилась домой, не останавливаясь не на шаг. (ну кроме светофоров) я потом неделю не могла прийти в себя в голове кружился этот момент. После этого у меня был отдельный запас денег на проезд, которым я воспользовалась один раз, и то потому, что закончила школу и стала сама для себя зарабатывать. Был конечно в жизни момент, когда я на работе забыла, кошелёк, но уже к тому моменту мне было плевать. Я просто на своей остановке сказала, извините я забыла кошелёк на работе. На что водитель пошутил тип, "а голову ты не забыла? Иди, что уж" (но тут обижаться не на что)
Вообще не знаю стоило ли писать эту историю. И стоит ли вообще писать ещё. Там наверно ошибок гора и маленькая горка. Ну если вдруг кому будет интересно, то пишите, может все-же расскажу больше о том, как я стала душевно пустым человеком.