53

Первый барельеф

Здравствуй, Пикабу!

Хочу поделиться своей первой работой, процессом и результатом.

Основная фишка и сложность этой работы в том, что барельеф лепился уже на финишное покрытие стены.(Заказчик после ремонта захотел барельеф).

Для этого мне пришлось вручную прорезать силуэты деталей барельефа.

В эту работу я вложила частичку своей души и много упорства.

В видео не отражены многие этапы, такие как грунтовка, наложение основы и т.д.

Интересно мнение опытных художников, ибо я нигде не нашла, чтобы так делали.

Буду рада вопросам и комментариям :)

Первый барельеф Пятничное, Пятничный тег моё, Барельеф, Моя первая работа, Художник, Начинающий художник, Творчество, Лепка, Санкт-Петербург, Дизайн интерьера, Видео, Длиннопост
Первый барельеф Пятничное, Пятничный тег моё, Барельеф, Моя первая работа, Художник, Начинающий художник, Творчество, Лепка, Санкт-Петербург, Дизайн интерьера, Видео, Длиннопост

Пятничное [МОЁ]

999 постов4.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!

Разрешено:

- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9352

Немного доброты

Немного доброты
8839

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
7691

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
7062

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
6974

Про пианино

5697

Гарантийное обязательство

Гарантийное обязательство Скриншот, Вконтакте, Фонарик, Гарантия
Показать полностью 1
5438

Доставка

Показать полностью
5383

Наврал про нарвала

Наврал про нарвала
5148

Практикантка

5015

Удаленка

Удаленка
5015

Эту страну погубит коррупция

4874

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
4623

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...»

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...» Изменения, Веб-дизайн, Пикабу, Мемы, Юмор, Дискета, Ответ на пост, Обновление на Пикабу
Показать полностью 1
4563

Про школьную зарплату

4474

Непонятно ему...

4446

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
4212

Ищу Брата!

3912

Как я узнала про секс