Персонажи мультипликационного сериала Simpsons (66)
Биография:
Анника Ван Хутен (англ. Annika Van Houten) – кузина Милхауса. Озвучена Карис Ван Хаутен.
В своём дебютном эпизоде Анника приехала к своему кузену Милхаусу и сразу становится объектом воздыхания для Барта. Он покупает ей электронные сигареты, и Анника соответственно общается с ним.
К концу серии Барт спешит в аэропорт только чтобы сказать, что Анника пользовалась им, и бросает её. Она огорчается и улетает себе на родину.
Мало что можно сказать об Аннике, так как она появилась лишь в одной серии, но, судя по всему, она избалованная и любит жаловаться (Барт упомянул, что Анника была в Америке только один день, но уже успела возненавидеть всё). Анника также может использовать людей, чтобы получить то, что хочет (к примеру, сигареты).
Возможно, Милхаус неровно дышит к Аннике, несмотря на то, что она его двоюродная сестра. Он упомянул, что если он поженится с ней, то родители будут не против. Тем более, что родители сами, вероятно, являются кузенами.
Анника – одна из немногих персонажей, являющаяся однофамилицей своей озвучивающей актрисы (в английском языке их фамилии пишутся одинаково).

The Simpson's (Симпсоны)
1K поста3.2K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя
1. Оскорблять других пользователей;
2. Оставлять посты не по теме сообщества.
3. Нарушать правила пикабу.