Пенсионер застрелил парня за шум под окнами

Весело и интересно живут люди в подмосковном городе Ногинск.
Ночью компания молодых армян веселилась под окнами жилого дома. Веселье состояло в том, что в машине включили громкую музыку и открыли окна, устроив себе что-то вроде дискотеки. Местным жителям это не очень нравилось, но нарываться на конфликт никто не хотел. Кроме 60-летнего пенсионера, который через окошко попытался утихомирить молодежь. Молодежь пенсионера послала подальше.
Проблема ограниченных людей в том, что они никогда не могут договориться. Умный с умным может договориться. Умный может договориться и с дураком. Но дурак с дураком - тупиковая ситуация. В данном случае пенсионер берет охотничье ружье, идет на улицу и в упор производит два выстрела в первого попавшегося парня из компании. И сразу убегает.
Жертвой оказался 27-летний армянский парень по имени Росма, убит на месте. Он на фото ниже. Пенсионера уже вычислили, он в розыске.
Автор поста оценил этот комментарий
Здец просто!
"Респект деду!", "Дед молодец!", "Здоровья деду!" - вы сами думаете о чем пишете?
Дед пьяный вышел и застрелил парня! Парень тоже был не прав - никто не спорит, но дед просто выстрелил наобум! А если бы у них в тусовке были дети (не одобряю никак, но сейчас многие с детьми до ночи торчат на улице) и попал бы он в ребенка? А если в девушку и русскую? По сути, дед просто в русскую рулетку сыграл, но выстрелил не себе в голову, а парню. Никак не респект.

А виноваты в этой ситуации все прочие мужики, у которых в эту ночь яйца отпали! Где все мужчины-то были в этих домах? Все в квартирках под одеялком сопели - никто проблем ведь не хочет. И дальше так же сопеть будут - страшно же, молодежи-то высказать свое "фу! сидеть!".

У нас во дворе вчера тоже какое-то мудачье стало фейерверки запускать ночью - выли сирены у машин, все просыпались и весь двор молчал. Весь. двор. молчал. Выключали свои сигнализации и молчали дальше. Терпели. Потому что ссыкло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у вас во дворе ни у кого нету ружья.
Автор поста оценил этот комментарий
Собаке собачья смерть... быдло не жалко ни грамма, и не важно кавказец ли, славянин или негр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу, а зачем же ж меня в минус гнать? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фото убитого
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
фото так и не нашла о котором написано в посте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи мой самый заминусованый комментарий тут)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это к пикабушникам вопрос, я минус не ставил, а так то рейтинг поста компенсирует минуса коммента. Откуда такая жадность?! =)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это я потом уже сообразил :)