Пельмешки. Нервным и вегетарианцам - осторожно!

Всем здравствуйте.
Больше всего я в себе люблю свои Зубы. Не то что б во мне это единственно хорошее-нет, я достаточно симпатичная, ровные ноги, красивые волосы, но Зубы прям моё все. С детства прям зубной ритуал два раза в день. И видимо поэтому, в первую очередь при знакомстве, абсолютно не важно с кем, обращаю внимание на зубы. Даже если видно что они не родные всё равно приятно что владелец заботится о них. Вот приятно и всё тут. А ещё я прям безумно брезгливая, но только к еде. Никогда не пробую с общего, не воспользуюсь общей ложкой-вилкой и тем более не возьму ничего с чужой тарелки и упаси Боже что б взяли с моей. Даже с детьми, обцелую всего, не ругаю если испачкался, срыгнул уберу, помою, но что б доесть-допить или ложку облизнуть-никогда.
И вот собственно история.
Мне 18, знакомлюсь с парнем (22 года, Зубы изумительные), гуляем, встречаемся, спустя время начинаем жить вместе, всё плавно идёт к свадьбе и надо знакомится с его родителями ( я из Одессы, а родители его живут под Красноярском, не помню название деревни, 24 года прошло ). Значит едем. С Одессы в Москву поездом сутки и потом с Москвы в Красноярск кажется ещё двое-трое суток. Зима. В Одессе зимой -5 это прям всё Морозы, а тут мы приезжаем -32!!! для меня ну нет такого слова что б описать. Тоннели из снега, Вода замерзающая в ведре прям сразу, вообщем впечатлений-море. А и ещё забыла, я очень люблю поесть. Поесть Мясо. Вот любое, люблю его безумно, не надо не шоколада, не тортов, не овощей, не круп, не фруктов. Без всего этого абсолютно легко, но если нет мяса то ну голодная и хоть убейся. Извините отвлеклась, но во-первых очень его люблю, а во-вторых это важно для истории. Продолжаю. Приезжаем к его родным, деревушка не большая, но прямо как в сказке снежной. Красота. Всё искрится переливается-восторг. Прекрасные родители гостеприимные радушные, вообщем всё хорошо. Раскланиваемся знакомимся. Практически все жители (а их там человек 30-40 собрались). Все радушные, прямо как давно потерянному родственнику радуются. Приятно жуть! И Мама его говорит, давайте мол за стол, сынок рассказал в письме что вы пельмешки любите, мы все вместе готовились. Садимся, стол потрясающий. Холодец, Мяско домашнее копчёное соленое вообщем я в раю. И тут апофеоз-домашние огромные Пельмени с домашней сметанкой, ну просто слов нет. Я сижу ем, вкусно до одури, и прям больше не замечаю ничегошеньки. И тут Мама его мол люблю деток с аппетитом, знали б больше б налепили, но рты устали. Меня прямо в ступор. Спрашиваю в смысле рты устали? И ответ: они Мясо пережевывают в общий тазик и это фарш, а потом Пельмени лепят!!!! Я от гостеприимства восторга и изобилия даже не разглядывала жителей, а тут смотрю и аж яркой краской Зубы Зубы а их нет практически у всех через один (честно говоря даже если б они в два ряда были то сути не поменяло).Спасибо моей маме за то что научила держать лицо. Умом понимаю что они как лучше хотели, а желудок не понимает и с пельмешками прям насильно прощается. Вообщем не помню под каким предлогом из-за стола вышла, но все три дня после этого ела только консервы что прям с печатью заводской.
С тех пор лет десять Пельмени не то что не ела смотреть на них не могла, потом попустило конечно, но ем или только свои или своей мамы.
Простите если кто читал и ел. Особенно Пельмени.
Всем здоровья!