-25

Паяльная станция Gordak 952

У меня паяльная станция Gordak 952 уже года три как. Недавно заметил, что при малой температуре фен дует меньше, чем при большей температуре или чем при наборе температуры. Нашел схему на него-я правильно понимаю, что это так и должно быть, что питание на компрессор фена напрямую связано с питанием на нагреватель? И я просто раньше не замечал такой работы?

Вот тут еще схема http://forum.cxem.net/index.php?/topic/156671-помогите-с-рем...

Паяльная станция Gordak 952 Паяльная станция, Помощь

Дубликаты не найдены

Сообщество Ремонтёров - Помощь

6.5K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.

В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8287

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4461

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4209

Поцелуй перед сном

3931

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3645

Спам

3577

Устраивался как-то на работу

3331

А я могу лучше...

3303

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3145

Нетолерантная реклама дзюдо

3139

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2845

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2772

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2749

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2627

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2525

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2490

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2460

Про деньги

Про деньги
2419

Недобросовестная квартирантка

2414

Ответ на пост «Как несправедливо» 

2378

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: