-2

Пасхалка или близорукость оператора...

Пасхалка или близорукость оператора... 1941, Великая Отечественная война, Одежда, Война, Оператор, Пасхалка

Супруга обожает смотреть военные фильмы и сериалы. Дошла очередь до сериала "Последний бой", 1 серия, 38 минута...всего один кадр напрочь отбил у нее желание продолжать смотреть сие творение))) Бабулька слетала в будущее за джинсами, потом вернулась, чтобы в 1941 щеголять в них))

Найдены возможные дубликаты

+10

Ну скажем джинсы были изобретены зажолго до 1941 года почти за 100 лет.

Ну а если выискивать в каждом фильме киноляпы, то ты не один фильм досмотреть не сможешь.

+7

Киноляп обычный. И то,вы заметили - а другие,при просмотре по телевизору не заметят,думаю (нет же функции перемотки назад и остановки воспроизведения).

раскрыть ветку 1
0
нет же функции перемотки назад и остановки воспроизведения

Не поверишь, есть. Триколор.

+5

Джинсы существуют с 19 века. Использовались фермерами в качестве рабочей одежды.  Это просто очень продуманная крестьянка, перенимающая передовой опыт

раскрыть ветку 2
+1
очень продуманная крестьянка, перенимающая передовой опыт
Или американский шпион) 
раскрыть ветку 1
+1

точно, точно  мериканский шпиён

+8
Можно подумать теперь досматривать сериал игра престолов стакан кофе старбакс тоже напрочь желание ?)
раскрыть ветку 2
+3

На какой язык твоя пишет?

раскрыть ветку 1
-1
Моя твоя не понимать)
Тяжело наверное тебе живется ?))
Слово "отбило" пропустил.
Редактировать после оценки не позволяет...
+7

А то что в кадре куры 2018 года - вас не смущает?!

раскрыть ветку 1
+3

Я уж молчу про то, что это онлайн медиаплеер!

+3

А я и внимания не обратил бы, т.к. на ножки "бабулек" не смотрю, не прельщают они меня...

+5

киноляп это, а не пасхалка

+2

Такие приколы чуть ли не в каждом фильме можно найти. Страна происхождения не имеет значения.

+1

Ёй родственники прислали из Североамериканских Соединённых Штатов. Что, такого быть не могло?

+1

Знаешь если учесть что: Впервые изготовлены в 1853 году Ливаем Страуссом в качестве рабочей одежды для фермеров, то джинца может и имела место быть

0

Нтв? А что вы хотели?

раскрыть ветку 13
0
В данном случае виноваты те, кто делал фильм, но никак не ТВ.
раскрыть ветку 6
+1

Тв этот фильм показывает, значит тоже. А уж российские сериалы - это полное дно.

раскрыть ветку 5
0

А если бы по первому показывали, то типа всё норм, да?

раскрыть ветку 5
+1
Это ещё что, шпионский фильм про войну со спутниковыми тарелками на крыше и полипропиленовыми трубами в подъезде дома в 44 году - вот это ляпы :) Фильм с "лобановым из интернов" в одной из главных ролей. Он там ещё на мотоцикле с коляской рассекал.
раскрыть ветку 3
0

Нет))) и по второму, и по рентв.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: