-7

Паранойя ли?

Минут 15 назад заболел передний зуб,как я понял он сточился и начал оголяться нерв.Встал,сходил на балкон покурил,вернулся,лег и продолжил листать пикабу,очень удивился когда выскочил этото банер.Все происходило в полной тишине,про зубы раньше никогда не гуглил и банер такого рода выскочил впервые.Лежу и думаю сейчас--как????Единственная мысль,что каким то хером отсканировали через фронталку как трогал и изучал свой зуб когда курил)

Паранойя ли? Паранойя, Зубы, Скриншот

Найдены дубликаты

+3
Однажды на Пикабу мне показали рекламу пластиковых пистонов, которыми детали кузова крепятся. До этого ничего подобного не гуглил и про них не говорил. На следующий день я зацепил край бампера и оторвал крепеж. Это всё Пикабу
раскрыть ветку 4
+2
А мне яндекс постоянно виллы у моря показывает - предлагает купить. По крайней мере, издевается, гад...
раскрыть ветку 3
+5
Меня когда доканывает обычная реклама в инете, я захожу на сайт мвидео или Эльдорадо и нахожу самый дорогой телек (за 4 миллиона). Через 20 мин у меня рекламные догонялки про покупку островов, открытие атомного бизнеса и т.д.
раскрыть ветку 2
+2

А стоял бы адблок - нервы были бы целее.

А теперь -  просто живи с этим

как хочешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

о жесть.

сперва они методично точили твой зуб,

дальше, т.е сейчас - "принялись" за твои нервы, глядишь - завтра хоп, и ты уже обладатель нервного тика, а потом и живот заболит; и пошло поехало!

так вот каков их истинный план!

кем ты там говоришь работаешь или кому ты там насолил?

походу скоро перейдут ко следующей стадии.

@Pikaboocher, будь готов к этому!

+1

Слежка для меня давно не секрет,но кааааак зуб то????

раскрыть ветку 8
0

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=LZIpsq1YyBg
Никакой магии, просто сбор и анализ информации и получается совершенно антиутопично-фантастичная ситуация, когда, например, ребёнок ещё не родился, а компьютерный "большой брат" уже собрал про него информацию и готов показывать нужную рекламу по мере его взросления.
Смирись, корпорации уже знают про нас больше, чем мы сами, это неизбежно, информация всегда была в цене.

0

Аудио прослушка всегда работает. Если есть еще помощники на подобии Алисы, то вообще нечему удивляться рекламе.

раскрыть ветку 4
0

но разве аудио читает мысли?-написал же,что низвука не произнес

раскрыть ветку 3
0

Значит зуб не просто так стёрся. Контекстная реклама уже прогнозирует...

0

На Пикабе сейчас реклама активно форсится что то там там не бойтесь ходить к стоматологу и тд.... всякие ЯД на это реагируют

0

просто нано частицы фсб распылены повсюду и они следят

0

Через дверной глазок палят

0

Заболел передний зуб. А тут и пост на пикабу) чудеса

Что странно - зуб целый, без повреждений. Больно нажимать на его основание около десны. Сильная реакция на горячее и холодное. Чёт не хочу я к зубному(

раскрыть ветку 1
0

такая же фигня,а определил что стерся по рядом стоящему зубу но керамическому.Раньше не замечал,а сейчас рассмотрел,что тот который беспокоит стал короче напарника на несколько милиметров

0
Пока ты курил, твой кот узнал о твоей проблеме и загуглил как тебя спасти. Но ты вернулся раньше чем он смог найти ответ, по этому и выскочила реклама.
0

Давно забанил яндекс и скрипт отслеживания рекламы, но вот на пикабу не все умеют его указывать в тегах(

раскрыть ветку 1
+1
Можно инструкцию в краице для чайников?
0

БМ сошел с ума.

Большой брат следит за тобой.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: