Памятная дата

Софи Тернер и Мэйси Уильямс с 1 сезона сериала стали лучшими подругами и поклонники до сих пор только догадывались, что могли означать их одинаковые татуировки на руках "07.08.09".


В конце сентября прошлого года актрисы скрепили свою дружбу символическими татуировками. Несмотря на то, что в сериале их героини недолюбливают друг друга, сами девушки очень сдружились за 6 лет съемок.


Одна из самых популярных теорий поклонников о татуировках девушек таки сбылась: актрисы, которые выполняли роли Сансы и Арьи Старк, сделали одинаковые татуировки в честь новости об их совместных съемках в сериале "Игра престолов".


"Мы постоянно рассказывали друг другу, что хотим сделать татуировку, и когда решились на это, то набили на своих руках "07.08.09" — дату, когда мы обе узнали, что будем сниматься в "Игре престолов". Когда у нас был выходной на съемках в Белфасте, мы просто пошли в тату-салон и сделали их"


Также Софи призналась, что пока не готова к появлению новых рисунков на своем теле.


"Знаете, я бы хотела их больше, но татуировки очень сложно скрыть на съемках, поэтому мне приходится быть достаточно разборчивой относительно того, что я хочу набить и где"

Памятная дата Игра престолов, Арья Старк, Мэйси Уильямс, Санса Старк, Софи Тернер, Тату, Длиннопост
Памятная дата Игра престолов, Арья Старк, Мэйси Уильямс, Санса Старк, Софи Тернер, Тату, Длиннопост

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.