Ответ user5301937 в «Мужчины, что с вами? Требования к женщинам»33
Тебе не кажется, у них генетически это заложено, и это нормально, а ненормально то, что мужчины современные превратились в "две крайности", либо он "паинька", либо "бешеный", а проблема как раз именно в том, что "либо либо", вместо того, чтобы сочетать в себе и то и то одновременно
"Бешеный" тут все качества авантюризма, исследовательства, разнесения этого мира в пух и прах для достижения своей цели
"Паинька" - нюня, подкаблучник, заботливый, ласковый и тд и тп
"Бешеный", можно на него положиться, он добьётся своего, с ним безопасно и без денег, он разнесёт неприятеля, он всегда что нибудь придумает, он будоражит
"Паинька" он милый, позаботится о детишечках, с ним безопасно только когда он может обеспечить эту безопасность деньгами, с точки зрения эмоций это скучно
Генетика женщины реагирует и на то и на то, потому что ей нужно и то и то, "в зависимости от", не одновременно
Когда мужчина из себя представляет только что-то одно, у женщины голодовка по другому его состоянию, которое он ей дать просто не может, и она ищет это на стороне
Да, эти двое те самы пресловутые "альфа и бета", пока дегенераты в интернете верещат "надо быть альфой", они не говорят, что "бетство" тоже необходимо
И под ударом здесь не беты, "вместо которых выбирают альфачей", "альфачи" тоже по ударом и тоже начинается поиск беты, потому что сторона нежности и ласки не удовлетворена
И в мужчине должно быть и то и то, когда он дома, он может и понежиться с ней, но в нём должно быть и "(в 2 часа ночи) одевайся едем кататься по городу, я так захотел"
Война полов
7K постов3K подписчика
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: