9963

Ответ на пост «Женщины 35+ никому не нужны?»109

В 100% случаев женщины пишут что «они никому не нужны» имея в виду верхние 20% мужчин по доходам и социальному статусу. Равных себе или ниже они обычно даже не замечают.

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

И как определить ровню? И зачем нужен ниже по социальному статусу?🤨

раскрыть ветку (105)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ровня это человек имеющий +- то-же что и ты, который рос в +- таких же условиях что и ты. Нужно это для того, что-бы лучше друг друга понимать и меньше иметь друг к другу претензий из-за взглядов на жизнь.

И зачем нужен ниже по социальному статусу?
Я вот тоже девушкам этот вопрос задавал, типа зачем мне городскому парню, со своей квартирой в центре, машиной, и хорошим доходом нужна нищая студентка из деревни? Ни одна девушка не могла ответить на этот вопрос, часть считали меня не нормальным. Двойные стандарты, они такие.

раскрыть ветку (81)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли написать +- равного возраста. Глупо ожидать от студентки того же дохода, что у уже состоявшегося в профессии специалиста, еще глупее задавать подобные вопросы. Вряд ли Вы сами еще студентом самостоятельно на квартиру в центре и машину заработали, видимо просто повезло с родителями. Плюс внешне Вы должны выглядеть примерно так же, как те девушки, к которым подкатываете, иначе уже не ровня именно Вы.

30-летний пузатый дядя, ищущий ровню в симпатичной студентке априори смешон.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одна девушка не могла ответить на этот вопрос

Потому что на этот вопрос нет ответа. Так же как и на вопрос:

А зачем мне городскому парню, со своей квартирой в центре, машиной и хорошим доходом нужна городская девушка со своей квартирой в центре, машиной и хорошим доходом.

Люди нужны друг другу не ради материальных ценностей, а ради эмоциональной близости, поддержки, любви, принятия, разделения интересов, создания семьи.

раскрыть ветку (35)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мне городскому парню, со своей квартирой в центре, машиной и хорошим доходом нужна городская девушка со своей квартирой в центре, машиной и хорошим доходом.
Для того, чтоб быть уверенным в том, что тебя выбрали, то не потому, чтоб съебать из деревни и устроить свою жизнь. Если девушка ровня и выбирает тебя, то 100% она не выезжает за твой счет, и 90-95% выбрала тебя, потому что ты ей тупо нравишься.

Люди нужны друг другу не ради материальных ценностей
Говорите это тем девушкам, которые на свою ровню смотреть не хотят)

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтоб быть уверенным в том, что тебя выбрали, то не потому, чтоб съебать из деревни и устроить свою жизнь. Если девушка ровня и выбирает тебя, то 100% она не выезжает за твой счет, и 90-95% выбрала тебя, потому что ты ей тупо нравишься.

Если у тебя таки мысли, то возможно в тебе кроме материального ничего и нет. Ты ведь и сам не веришь, что тебя можно полюбить за что-то кроме твоей квартиры в центре🤣

Говорите это тем девушкам, которые на свою ровню смотреть не хотят)

Ты стрелки не переводи.

Это работает в обе стороны и в твою тоже)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя таки мысли, то возможно в тебе кроме материального ничего и нет. Ты ведь и сам не веришь, что тебя можно полюбить за что-то кроме твоей квартиры в центре🤣

Какая мерзкая манипуляция, с целью прикрыть свою мерзкую сущность, и унизить собеседника.


У меня такие мысли, т.к. я наглядно видел девушек, которые даже не смотрели на парня который ей ровня, а искали вариант повыгодней, с которого можно что-то поиметь. И даже не скрывали этого, прямо говорили: "да что мне даст этот нищеброд". И если я опасался подобных меркантильных девиц, то это не значит, что я считал, что меня не за что любить, а наоборот не хотел потратить жизнь на паразитку, которая впринципе не способна любить человека за его духовное, ибо у неё самой внутри ничего духовного то и нет(судя по мыслям, словам и поступкам), а хотел найти человека, который бы не смотрел на материальное, а заметил мою душу, ибо она у меня есть. А не смотреть на материальное может только ровня, ибо всё что у тебя есть, есть и у неё. Ибо голодный человек в первую очередь хочет есть, а всё остальное потом. Вот и голодная нищебродка в первую очередь ищет источник еды, а на душу ей попросту насрать. Хотелось быть именно душой, а не кормушкой.


Ты стрелки не переводи.

Это работает в обе стороны и в твою тоже)

Это ты стрелки не переводи. Я как раз говорю о том, чтоб люди обращали внимание на ровню, а не смотрели на материальное. И сам я руководствуюсь этим принципом.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты же сам и говоришь ровно то же самое: "зачем мне эта нищебродка". Соответственно, ничем от них не отличаешься.

Может девушка из деревни тоже хотела, чтобы ты её душу увидел.

Блять, как это вообще у таких как ты получается, рассказывать какие вокруг люди нехорошие и тут же делать то же самое, что и они. Ты б из своего глаза бревно-то вытащил.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в контекст вообще способны вникнуть? Или можете только читать по диагонали и выдавать комменты основанные на поверхностных эмоциях?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно. Я ловлю самую суть. Если человек оценивает других как нищебродов и на этом основании отказывается строить с ними отношения, то его претензии к другим, которые делают то же самое, выглядят нелепо и смешно. Это факт.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот совсем не ловишь суть)


1) Когда бедной девушке не нужен нищеброд, то причина ясна - с него нечего взять, повысить свою жизнь за счёт другого человека никак не выйдет.

2) Когда обеспеченный парень ищет точно такую же обеспеченную девушку(своего уровня), он не хочет повысить свой уровень жизни за счёт неё, ибо всё что у неё есть, есть и у него самого. Такому парню просто не нужна голодранка, которая будет смотреть на него как на ресурс. А нужны равные отношения.


Поэтому фраза таже самая, а суть кардинально отличается.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе тоже нищебродка не нужна. О чем ты ясно сказал. Как и девушке нищеброд.

Вообще никакой разницы нет насколько там у кого что выше. Девушка вашего уровня точно также может сказать про то, что нищеброды ей не нужны.

Важно только то, что вы все одного поля ягоды - оценивающие других по толщине кошелька. Вы желаете, чтобы кто-то рассмотрел вашу душу, в то время как на чужие души вам насрать. Но не понимаете, что исходя из предыдущего факта, смотреть-то там не на что.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

как раз говорю о том, чтоб люди обращали внимание на ровню, а не смотрели на материальное. И сам я руководствуюсь этим принципомч.

Ты определись, ты на материальное не смотришь или все таки высматриваешь, чтобы человек был тебе «ровней». Ой, смешной такой)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
От финансовой составляющей зависит жизнь человека. Т.е. какой она будет. И то, какой она была. В каких условиях рос человек, что он прошёл по жизни и какой имеет жизненный опыт. В семьях с +- равным доходом дети растут в +- равных условиях. Получают +- равный жизненный опыт. И имеют +- равные взгляды на жизнь.

Но тебе этого трудно понять, ибо тебя ковырнули за больное и ты пытаешься сейчас защититься переводя стрелки, что-бы завиноватить меня.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За какое больное меня ковырнули? У меня с материальным все в порядке, но я никогда не выбирала себе парня по принципу: у него тоже должно быть три квартиры в собственности. 😀

Взгляды на жизнь зависят не от материального состояния семьи😀

Я тебя не виновачу, все имеют свое мнение, просто не надо прикрываться благими намерениями. Ты так же смотришь на материальную составляющую в первую очередь, как и те дамочки, которым ты без тачки не был нужен

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так же смотришь на материальную составляющую в первую очередь, как и те дамочки, которым ты без тачки не был нужен

Да не так же!


1) Дамочки не имея чего либо, смотрят на парня с чем либо, для того, чтобы поднять свой уровень жизни. В данном случае дамочка хочет халявы.

2) Я имея что либо, смотрю на точно таких же людей, имеющих что-либо не для того, чтобы чем то разжиться, а для того, что-бы быть уверенным в том, что человек выбрал меня, а не моё материальное. Ибо логично, что девушка с квартирой, машиной, и хорошей работой не будет специально ко мне клеится, если я ей не нравлюсь, ибо всё вышеперечисленное у неё итак есть. В моём случае мне не нужно материальное девушки. По той же, блин, причине потому, что у меня всё итак есть.


Неужели это так сложно понять? Что это не одно и тоже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает девушке со всеми материальными благами клеиться к тебе, потому что у тебя эти блага есть и ты можешь себе позволить ее содержать? Она, может, привыкла, что за ней ухаживают, дайсоны-хуяйсоны дарят. Да, у нее свое есть, но и чужого она не чурается😄


А любовь не зависит от материального достатка. Да, человек может быть беден, особенно если это девушка, и тем более студентка, но иной раз дать он может гораздо больше в духовном плане, чем человек, у которого в материальном плане все в порядке. Понятное дело, надо избегать действительно меркантильных людей. Но если бы у меня появился в жизни бы обычный парень, без жилья, но который меня бы любил и это было бы видно по поступкам – я бы не стала его отвергать. И нормальные люди все тоже судят по поступкам, а не по возрасту. Видишь, что человек для тебя ничего не делает – он идет нахуй. Видишь, что чел старается – значит любит и ты ему нужен, даже если ты обеднеешь.

У кого-то есть миллион, а он подарит тебе 5 тысяч, а у кого-то есть только 5 тысяч и он отдаст тебе все😃

Под мостом
Автор поста оценил этот комментарий

Люди нужны друг другу не ради материальных ценностей
Зайдите в местную ЛЗ и там посмотрите запросы девушек, понятно что выборка мала и люди тут сидят определенного типа, но те у кого все хорошо обычно вторую половинку уже имеют и счастливы.
А там мы имеем вполне конкретный набор параметров, который требуется от партнера и материальная обеспеченность ( можно даже сказать избыточная обеспеченность) будет являться одним из первых требований. Не скажу что это плохо, хотеть жить хорошо) но запросы у 80% девушек, как раз на верхние 20% мужчин, без всяких там поисков любви, внимания и заботы.
Любовь, внимание и заботу ищут чаще мужчины и то их за это называют инцелами, и вообще главная цель мужчины - "обеспечивать женщину и не мешать ей самореализовываться, желательно накопив ей на жизнь вовремя сдохнуть", данное мнение собирательное и не претендует на истину в последней инстанции)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не видела в ЛЗ запросов на излишнюю обеспеченность

Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на этот вопрос есть.

Этому самому городскому парню конечно будет интереснее девушка, которая тоже в жизни чего-то достигала, к чему-то стремится и знает цену деньгам, знает что такое предположение трудностей. В нищих девушек без нихуя, в т.ч. Без образования, но при этом хороших собой дофигищи. Вот только связываться с ними в семейном контексте желающих определенно меньше. Любите вы сказки конечно рассказывать)

И люди нужны друг другу в том числе для решения материальных вопросов, у вас какое-то ванильное представление об отношениях. Мы живем в материальном мире и сталкиваемся не только с психо-эмоциональными трудностями, но и с вполне материальными, большая часть из которых решается с помощью денег.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Этому самому городскому парню конечно будет интереснее девушка, которая тоже в жизни чего-то достигала

Этот самый городской парень квартиру в центре мог получить от почившей бабки, а машину ему могли 10 лет назад подарить родители.

к чему-то стремится и знает цену деньгам, знает что такое предположение трудностей

Если девушка нищая студентка – это не характеризует ее как «ни к чему не стремящуюся и не знающую цену деньгам». Это ваши странные фантазии. Чего вы вообще ждете от студентки? Чтобы она была богатая?

И люди нужны друг другу в том числе для решения материальных вопросов

В том числе, но не в первую очередь. на первом месте именно то, что я описала.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну давай теперь сочиняй теперь пограничные случаи, выдавливай из себя. Мог, не мог, студентка и еще какая-то хуета Хуйню несешь полную. Да-да, любовь в шалаше. А потом такие как ты пишут слезливые посты, про я все сама. Пиздабольство и лицемерие очередное. Риторика третьеклассника. С логикой вообще не дружишь. Если ты этого не понимаешь, пиздуй писать Очередной пост с нытьем про гендерные срачи.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я аргументированно отвечаю на комментарии, а тебе ответить нечего и начинаются переходы на личность. Ну обосрался – так признай)

Риторика третьеклассника как раз у тебя, но ничего. На пикабу таких много)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Риторика третьеклассника означало, что ты выбрала пограничные (corner case) случаи для аргументации большей части случаев, чем эти пограничные случаи. Это и есть проблема твоей логики. И ты этого не поняла. И именно поэтому я использовал слово риторика, это прием из риторики, когда собеседника в отсутствие доказуемых аргументов вот так пытаются «победить». Логика действительно не твое. А на личность я сразу перешел, потому что ты написала полную хуету, чем сократил срач до итога.

Риторика бла бла как раз у тебя - это же победа просто.

Так что, да иди нахуй, ты просто тупая.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, опять. Обосрался – признай, малыш. В этом нет ничего стыдного)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут как раз таки все просто, чтобы приумножить свое состояни общее и обеспечить хорошую комфортную жизнь

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с таким мировоззрением я никогда никого себе не найду, потому что у меня 4 квартиры в Москве и два участка в Подмосковье

Как хорошо, что я не такая меркантильная, и мне важнее человеческие качества и общий вектор движения

раскрыть ветку (6)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему же? ну найдете москвича с наследством и будете леток ебучих растить, да богатства преумножать

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А какова вероятность, что я найду именно такого москвича с наследством, который мне был бы интересен? Москвичей с наследством пруд пруди, а вот чтобы мировоззрение и интересы сходились, чувство юмора было похожее – уже не особо есть. Да и детишки мне не нужны

раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у каждого свои тараканы. но как говорится миллион на миллионе женится)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, где так говорится

Даже тут, на пикабу, мильон примеров, как мужчины женятся на женщинах, которые зарабатывают кратно меньше. Загоны по поводу имущества/машин и прочего как раз только у меркантильных личностей

Автор поста оценил этот комментарий

Вот введут семикратный налог на вторые квартиры...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

мечтайте)

Автор поста оценил этот комментарий
Не все, что имеет стоимость имеет ценность.
А ценить люди в большинстве случаев давно разучились и к середине жизни думают лишь о корысти.
11
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы задавали о этот вопрос? Они вас принуждали к отношениям? Делали за вас выбор?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отчасти принуждали, задавали дурацкие вопросы, предъявляли предъявы. Вот и осаживал их.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно принуждать встречаться?)) ну предъявляют и что? Много кто предъявляет...что ж теперь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "принуждать" тут в кавычках. Я бы это назвал психологическое давление. Да от этого можно отказаться, что собственно я и делал. Но сам факт имеет место быть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, никаких двойных стандартов, только разность в критериях к выбору партнера. "Нищая студентка" может быть кому-то нужна, потому что она свежая и молодая, не знает жизни и трепетно заглядывает в рот состоявшемуся дяде, ну и готова исполнить любой его каприз. Она неопытна и уязвима к манипуляциям. Кто-то ищет именно это, а не ровню.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так чем такая студентка отличается от проститутки?
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему проститутка - она, если приведенные мной критерии выбора исходят от мужчин?

Но кстати, она бы на такой вопрос реально не ответила в силу отсутствия жизненного опыта.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что повышает уровень своей жизни за счет своего молодого и свежего тела. Вот почему. Это называется продавать себя. Если это не редчайший случай любви, несмотря на разницу в доходах, чего я видел в своей жизни 1-2 раза.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы упорно сводите все к девушке?

ещё комментарии
9
Дохрена умный
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто выше по социальному статусу найдет помоложе/покрасивей. Мужчине социальный статус партнера не так важен, так что равный/выше по социальному статусу скорее всего окажется постарше лет на 10.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В другом комменте уже написала, что в женщине ценится молодость, поэтому мужчине в основном все равно на заработок. Редко кто из девушек в 20 лет уже хорошо зарабатывает. В общем, пока будешь работать, станешь старой 35 летней женщиной и тебе предпочтут моложе))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а мужчине зачем нужна женщина ниже по социальному статусу? А ровню лпределить легко, вы же можете определить статус соседей, коллег и тд. Это довольно простые базовые вещи, это уровень таланта определить трудно, ибо субъективно, а что сложного определить какая карьера, доход, что есть, какие взаимоотношения с людьми, какое здоровье. Ну и потом к этому плюсуется внешность, харизма.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут наверно речь про то, что мужчинам обычно без разницы на доход женщины. И если женщина получает в 5 раз меньше мужчины - не проблема.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит разница доходов должна компенсироваться чем-то ещё. Внешкой, заботой и тд. Врядли кто-то, кто хорошо зарабатывая хочет себе непривлекательного бедного партнёра. Я знаю несколько мезальянсов, где большой разрыв в социальном уровне, но это компенсировано либо красотой, либо харизмой, либо каким-то личностнвми качествами нерядовыми. Знаю одну женщину, мягко говоря не красотку, у неё было 2 мужа, оба очень обеспеченные, всегда какие-то поклонники и тд. Но она действительно очень приятный в общении человек, даже если в первые минуты на неё смотришь вообще без интереса то через полчаса все уже очарованы, даже другие женщины.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно иметь около среднюю внешность и не быть наглухо отбитой.

Есть куча мужчин, не красавчиков с хорошим доходом и полностью обделенные женским вниманием. Им в принципе не важен доход женщины.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так же любой пост на пикабе с женщиной и коменты мужчин

:фу старая

Фу тощая

Фу жирная

Фу ляхи

Фу кривоногая

Фу лордоз как будто

Фу накачала губы

Фу ебало на любителя

Фу что за курдюк

Фу безжопая😀

Иногда попадаются видео со всякими конвенциально привлекателтными женщинами и большинство коментов такие. Мне прям несколько за последние пару недель таких постов попадалось и всегда одно и то же. То что вам кажется что эти мужики готовые на любую бедную и не особо красивую тётку, не значит ,что они в реале на это готовы. Есть куча скринов с сайтов знакомств и там у скуфов куча требований (ну у женщин тоже есть такое ради справедливости) просто есть в целом люди с неадекватной планкой притязания

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю зачем вы как аргумент приводите рандомов из интернета, ну да пусть.

Мой круг общения как раз состоит из мужчин которые усреднено зарабатывают 300к и возраст около 30 лет. мне кажется это в целом нормальные деньги. Некоторое требовательные, но и обычно сами красивые, большинству как я написал выше без разницы сколько женщина зарабатывает и особых требований к внешности нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет требований к внешности:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а мужчине зачем нужна женщина ниже по социальному статусу?

Трахаться и жить с ней. У мужчин с этим проще, комплекс рыцаря или как его там.

Автор поста оценил этот комментарий

Так а мужчине зачем нужна женщина ниже по социальному статусу?
Если мужчина хочет иметь классическую патриархальную семью, где он будет основным "добытчиком" и не думать о бытовых вопросах, то ему нужна именно такая женщина. А таких мужчин очень много, это не какая-то редкость.
Ну и оценка социального статуса тоже вещь весьма субъективная, зависит от личных приоритетов и адекватности самооценки. От разных людей можно услышать ну очень разные мнения о себе.

0
Душнила
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее дело в том что мужчинам вообще по барабану на статус женщины и сколько она зарабатывает.

А часто еще и мнение своего окружения на эту девушку.

И фраза я не хочу с ней встречаться потому что она мало зарабатывает. Это скорее к альфонсам.

В это же время наоборот бывает гораздо реже.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины ценят в женщинах молодость, а женщины состоятельность, я думаю мужчина выберет скорее молодую девушку небогатую, чем состоятельную даму постарше💁

То есть пока ты будешь сколачивать состояние и станешь успешной, все равно тебе предпочтут девушку моложе))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну таковы реалии... если девушка хочет, чтобы ее выбрали за то, что она такая крутая и успешная, а не за молодость и сиськи, то да, это ужасно сужает выборку. Но ни ее, ни чужие критерии не поменять, не переубедить, и лучше не иметь дел с теми, у кого критерии не совпадают.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю из женщин никто не работает для того, чтоб ее выбрали, потому что она успешная) вы как-то вывернули мои слова)

Просто я вижу комменты мужчин под анкетами молодых девушек и бывают такие фразы "красивая, но из себя ничего не представляет". Типа надо степень PhD за плечами иметь или что? А если девушка около 30 лет, то пишут "можно найти моложе"🗿 вы уж блин разберитесь, вам молодую или успешную💁

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, куда-то в сторону пошла, сорян. Я к тому, что куча времени уходит на работу, это может быть делом всей жизни, частью личности и круто, когда партнеру интересна и эта твоя черта.

Но зачастую интересно лишь мясо.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна)

Душнила
Автор поста оценил этот комментарий

Молодость лишь один из факторов. Просто у женщин биологическая привлекательность сильно зависит от возраста.

И да тогда возникает логичный вопрос почему вы будучи молодой не нашли себе мужчину?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос) если про меня, то я наверное не ставила себе такую цель

0
Автор поста оценил этот комментарий
Три вопроса:
- Сколько?
- Ты?
- Зарабатываешь?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если он зарабатывает как я, но у него квартира в наследство и машина есть?) уже не ровня получается

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, для условной девушки это плюс даже. Если дело дойдёт до семьи и детей, им будет где жить.

Но, понятно, если прям "Ровная ровня", то уже нет. Перекос)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для девушки то плюс, а мужчина считает, что ему сели на шею, по крайней мере так в другом посте мне написали)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества