Ответ на пост «Самоизоляция, как объяснить людям!»

С мужем в разводе. От брака у нас двое детей (3.5 года и 1.5 года). В пятницу перед самоизоляцией пишет мне, что у него температура 37.1. С работы выгнали на больничный. Соответственно в ответ я пишу, чтоб к детям не приходил пока не пройдут все карантины. Ответ: Ок!

И в этот же день он уехал в область к своей бабушке, у которой полный набор хронических сердечно-сосудистых заболеваний!

Честно, я возмутилась. Именно тем, какое наплевательское отношение к своей же родне. На мое возмущение поступил ответ: я все ВЗВЕСИЛ! у меня ничего нет.

История бы на этом закончилась, но тут за сутки у старшей дочери развивается острый бронхит и она с бабушкой ложится в больницу. Через пару дней подобные симптомы начинаются у младшей. Пишу ему, потому что не могу разорваться между больницей и маленькой. Ответ: а ты уверена, что я не заразный? А вот у меня температура была.

Короче, я все в чудо верю и заботу о детях, а тут видимо дело в том, что у бабушки сытно, тепло и вкусно на природе. Никакой вирус не помеха.

Извините, накипело.