Ответ на пост «Посоветовала»

Охххх, это что... Хожу в семерочку за покупками, смотрю кассир вдруг стал мыть полы и такой грустный-грустный, а тут я не могла с верхней полки достать соус, он мне помог. Тут я поинтересовалась, почему он больше не работает на кассе. А он вдаль так посмотрел глубоко и начал рассказывать, что однажды одна дамочка хотела пробить дорогие груши по цене дешёвых, он отказался, она устроила скандал, расшвыряла груши по магазину, на её крик прибежала директриса магазина, начала орать на него, оказывается это её лучшая подруга. Заставила его собирать груши, а на след день его перевели в уборщики. по итогу выяснилось, что тадамочка ещё и сперла дорогой коньяк,но недостачу повесили на него. И всё теперь недостачи вешали на него. Сказал, что будет увольняться. Я позвонила на горячую линию семерочки, всё рассказала. На след день прихожу, а мой новый знакомый сидит за кассой, говорит, что через пол часа, как я ушла, кто-то позвонил директрисе, она забегалась, а вечером приехала проверка, проверили всё камеры. Директрису сразу уволили, ему выплатили премию! И сегодня абсолютно всё покупки для меня бесплатны!! Это семерочка дарит мне подарок за мою гражданскую позицию!

ADME

1.5K поста2.6K подписчик

Добавить пост