Ответ на пост, мне без очереди

Лет много назад, гуляя по городу, почувствовал лёгкое поддавливание на Нижний клапан, мальчик я был культурный и срать где попало не мог, глаза забегали в поисках подходящей локации, хренушки, везде толпы, иду сжав булки мелкими шажками. И, вот оно, чудное заведение, бабуля с мотком бумаги на входе. Судорожно выковыриваю из кармана монетки, протягиваю бабуле и тут как из под земли выныривает хабалистого вида тётка с детьмами. Пихает своих карапузов к заветной двери, а сама прыгает пантерой мне наперерез и сразмаху вбивает купюру в бабуськину копилку, тачдаун. А я даже говорить боюсь, клапан начинает подтравливать. Мне оставалось каких то 3 шага, но я проиграл, и тут туалетная фея, в лице бабули, берет меня под руку и ведёт к двери. На крик мамаши, мы первые, не оглядываясь:мал,чик тут давно стоял, у меня аж слеза выступила, медленно медленно, не размыкая коленей, я добрался до унитаза, блин, я плакал от облегчения. Сижу,  за дверью тётка лютует, а я весь мир люблю. Когда вышел, у меня было такое благосное лицо, что тётка  заткнулась.

Специфический юмор

29.2K поста51.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)