Ответ на пост "Истории сотрудников люксовых заведений"

Я до армии работал в достаточно дорогом для нашей местности санатории, обычным электриком. Зарплата была средненькая, но мне 18ти летнему пиздюку вполне на все хватало.
Работники столовой остатки вкусняшек, ну там йогурты соки фрукты и т.д. после ужина делили между собой и забирали, там реально на каждого работника по два здоровых пакета вкусняшек.
Ну я че, тоже халявочку хочу и повадился в столовку, молодым официанткам глазки строить и за жизнь поболтать, они охотно по чуть чуть со мной делились, позже даже в бар перебрался, к 29 летней барменше, халявного остаточного бухлишка я тоже любил, особенно элитного коньяка, правда меня эта барменша частенько в койку потом затаскивала, но это другая история.
И спалила одна пафосная админша, ну из серии, силиконовые сиськи, упругая жопка и утиные губки и как то недобро на меня смотрела, когда я со столовки вечером выходил с набитыми карманами вкусняшек и с бара с пластиковой бутылочкой в которой плескался и дорогой и дешевый коньяк. Это преамбула.
Как то на последнем этаже в щитке погорели несколько автоматов разом, ну я их ковыряю, меняю.
Подходит мужик лет 50, одет реально как колхозник и спрашивает мол сынок помощь нужна? Я отвечаю что не отец, хуйня, ща все сделаю.
Ну и пока менял за жизнь разговорились.
Про столовку поболтали, я спросил мол отец ты же тут работаешь, а чего за ништяками не ходишь? Там тете Любе глазки построить, мол она одинокая будет угощать ништяками, а если договориться можно и в баре остатки алкашки забирать, я то на зарплату могу купить, но на телефон коплю, на тот момент нокиа н95 стоила 25000. Он сказал что ему как то непривычно, на том я закончил работу и мы разошлись.
На следующий день вызывают в кабинет, мол с тобой владелец хочет поболтать, я подумал мол нахуй ему обычный электрик нужен?
Захожу в кабинет а там сидит вчерашний мужик в дорогом костюме, ебать я сразу покраснел. Ну думаю ща уволит и придется другую работу.
Он спросил какой телефон я хотел, я ответил что Нокиа Н95.
Ага и сует мне конверт, мол тут на него хватит, я отказываюсь как могу, он ни в какую, все равно пихнул его.
Давай спрашивать с кем живу, кто мама, где живу. Ответил что все норм, просто я еще деньги любил на девчонок тратить и развлекухи, поэтому и копилось медленно.
Посмеялся, сказал что сам по молодости таким был.
И раскрыл карты, оказывается эта пафосная админша видя что я за ништяками в столовку лазяю, подумала что у меня что-то не так в семье, пожалела меня, рассказала владельцу и они решили своеобразную премию дать, владелец положил 25к, а админша 5к.
Я поблагодарил, вышел и пошел на рессепшн, смеясь подошел к админше и рассказал что у меня все норм, просто я люблю в выходной гульнуть вот и копится на телефон плохо.
Пытаюсь отдать ее 5к, она не берет, я ей говорю, у тебя зарплата гораздо меньше моей, дурака не валяй.
Она встает показывает на свое тело и говорит, ты думаешь я на зарплату админши себе это тело сделала? У меня мужик богатый!
Сказал что как то не подумал в этом контексте. Ответила мол молодой, еще много чего поймёшь.
И работал я так до декабря, пока в армию не забрали, админша оказалась не пафосной, а очень доброй девушкой, двое приемных детей из детдома и дочка своя.
Еще прикол, с админшей общаться начал, ну там приколы, разговоры без всякого намека, а барменша начала ревновать, про нас то никто не знал, то что мы на обеде втихушку шпилимся, когда рассказал эту добрую историю с премией успокоилась))))
Прекрасное время, прекрасные люди, эх вернуться бы туда снова.