Ответ на пост «Чудеса»1

Ответ на пост «Чудеса»
  1. Дрон не летит из за границы
    2,Дрон можно запустить с моря
    3.Самое опасное для дрона это ЛЭП
    4.Дроны глушатся вместе с интернетом

    выводы

    Это не дроны
    Это сказочные персонажи,в крайнем случае инопланетяне

    почему
    1.ГРаница на замке
    2.Дроны сбиваются самым эффективным на планете ПВО
    3,ДРоны сталкиваются с ЛЭП
    4.ДРоны Глушатся вместе с интернетом

0
Автор поста оценил этот комментарий

давай по частям пока не стёрли объясню
1.Спецслужбы про это знали потму что Зеленский это агент кремля
2.ВСе работники генштаба украины на зарплате армии РФ

чувак, бухать посреди дня - верный путь к алкоголизму

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно было начать с удара бпла по флагштоку перед 9 мая
(или напомнить как перед приземлением руста который взлетел из Ленобласти снимали все провода над Красной площадьбу что бы касатик не запутался)

Я не пью )))
И не курю

Внаукраине есть такой канал на ютьюбе обманутый россиянин
там один лысый с бразерс с шизофренией несёт лютый бред
лет 6 назад я с ним разговаривал в сети
Он рассказывал что Байден завтра снимет Путина
А я ему сказал что Путин предложил байдену через мобилизацию вытащить всё мужское население в лесополки и там демонстрируя европейским политикам слабость войск сделать генацвалле всему мужскому населению

Он мне тогда ответил что и вы сейчас

Украина полностью продана США под монсанто сланцевый газ и прочая
Осталось только сломать демографический хребет
Который по словам украинских демографов уже необратимо уничтожен
CNN написал о демографической катастрофе на Украине
https://www.rbc.ru/politics/22/02/2026/699b5b769a7947266a2fc...

Вы продолжаете гоготать визжать и валяться по земле держась со смеху за животики
Называете всех идиотами
И цинично ржоте

зайдите на канал Иоганна Себастьяна на Первом Циничном канале. ,который занимался тем же

У него как раз новости свежие
Псомтрите на его лицо

Таким образом мои данные ближе к истине чем ваши

1.Украинская власть работает на повестку РФ И США
2.Цель демографическое уничтожение
3.Акции типа моста или самолётов помогают насильной мобилизации
4.Дроны в РФ не украинские а третих лиц и работают на мобилизационные настроения

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давай по частям пока не стёрли объясню
1.Спецслужбы про это знали потму что Зеленский это агент кремля
2.ВСе работники генштаба украины на зарплате армии РФ
3.Родители залужного живут в рф

все эти понтовые движения имеют эффект но не достигают целей и делаются с одной целью,пролоббировать очередной виток мобилизации внаукраине который работает на цель Путина а именно вывести всё мужское украинское население в лесополки и там грохнуть

вот пример
Украина возобновит транспортировку российской нефти по трубопроводу «Дружба» уже в среду, 22 апреля. Ожидается, что это произойдет во второй половине дня, сообщает Reuters

Отмечается, что Киев стремится получить доступ к кредиту ЕС в размере 90 миллиардов евро, который ему срочно необходим.

Теперь по пунктам
Самый опасный это Бэк
А не дрон
Весь флот РФ зажат в бухтах
Это реально опасные вещи

Дроны не приносят ущерба

нападение на самолёты откровнная постановка которая крайне выгодна
тем более что атомная триада сейчас никому на..н не нужна потому что сейчас гиперзвук

Выводы

дроны не летят с наукраины
полёты дронов стимулируют в СМИ идею войны и тревожности
подрыв моста в крыму имел так же постановочный характер оправдывающий ЛЮБЫЕ дейсвтия властей РФ
особо доказательно выглядел грузовой поезд с которого шли дымы

Я понимаю что у обывателя мозг запилет на иную думку и для них всё очевидно

Но если бы вы работали в генштабе то вы бы по другому смотрели на всё происходящее

вчера я отправлял очередную группу волонтёров и настоятельно рекомендовал им снаряжать патроны для ружей связанной между дробинами 10-15 см леской

которые создают облако нитей

А лучше картонные ракетницы

ещё раз
1.Флот загнан в бухты но про это никто на каждом углу не кричит
2.Самолёты не нужны так как все силы брошены на гиперзвук
3.Контрразведа РФ знает больше чем генштаб Укарины
4.Дроны не опасны
5.ДРоны это больше про психологию чем про эффективность

И да ,я знаю про ЖД и выкладывал тут откровения коварного врага с форумов со ссылками где технически реальные планы ,но связаны с приграничьем
Но всем пофигу
например лебедев в выпуске 697 чётко пишет что инструкторы по бпла украины расхерачели нато

НО удар по самолётам это что то типа эпик фейла который радует селюков и возюуждает возбуждающихся
Но в реальности имено флот про который никто не говорит в самом незавидном положении

И опять таки о погружных баржах говорят уже лет 30 но морским пофигу

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества