Ответ на пост «Честная подруга»

О! У меня такая подруга была! Дружили с 6 лет, на качелях во дворе познакомились. Всю жизнь не-разлей- вода. А тут ( в 25 лет) она с мужем развелась, предварительно родив ребёнка. А я-нет. И репутация у меня идеальная, и семья любит-обожает, на работе ценят, муж любит(вроде бы). Только вот детей у нас никак не получалось-бесплодие и всё тут. Начались семейные проблемы на этот счёт, муж дал крен влево в сторону моей родной сестры… Оказалась я в полной жопе. Разумеется, ей пожаловалась-лучшая подружка же. Поплакалась, а там и наладилось всё потихоньку: муж просил простить и вроде бы исправился, видно сам не рад, что накосячил, тяжело конечно, но простила. Прошло пару месяцев. На встрече с друзьями моя подружка напилась и стала кричать, что я бесплодная, и муж мой мне с сестрой изменял. По больным местам асфальтным катком, короче говоря. Я её в неадекватном состоянии с рук на руки её матери отдала(ответственная такая)), а так горько было-не передать словами. В этот год меня разочаровали три самых близких человека. Не общалась с ней какое то время, затем она прощения попросила-жаль было так много лет терять, все ошибаются. Спросила, почему так сказала? Сказала, что на пьяную голову, но мы то умные, мы то знаем, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В конечном итоге так и не смогла я с ней больше общаться, а у нас родился спустя год прекрасный сынок. Конец:)

Мелочи жизни

12 постов77 подписчиков

Добавить пост