Ответ на пост «Черная сотня образца 2025 года?»
Так рождается сильный криминал.
Проходили кучу раз и те кто это прикрывает должны нахрен пойти из соответствующих структур.
И я уж молчу про то, что "спонсор" этого "движа", Малафеев и церковники, завязаны на белоэмигрантов, которых в свою очередь всегда курировали и откармливали америкосы и англичане.
Вот примеры:
В 80-х для защиты и борьбы с преступностью сильные ребята объединялись... Ну и в 90-х понятно кто стал сам крышевать все.
К концу 90-х для противостояния этнической преступности стали подкармливать националистов и начало вырастать полноценное ФА... После чего начали растить АНтиФА... Далее произошло то, что и должно было произойти и те и другие пошли в "коммерческие" вопросы и стали в беспредел. В итоге и тех и тех пришлось убирать.
Околофутбол и наша оппозиция, которая до сих пор продолжает оказывать влияние на нашу страну, даже свалив как чубайсян Мойше Израилевич, тому тоже пример - подкармливали чтобы "влиять" и "типа баланс".
Схема, а давайте подкормим "плохих", чтобы решить вопрос с другими "плохими" - себя многократно не оправдала, потому что в последствии вопросов становится просто больше!
.