Ответ MrTIG в «Вены себе режет, что не видите?!»17
Пользуясь случаем...
Несколько месяцев назад помогла мне безвестная дама. Не побоялась ни "скорую" вызвать, ни дождаться.
Ладно, привели в порядок, вышел "на волю"... м, отблагодарить бы надо неравнодушного человека.
Спрашиваю - кто вызвал-то? "У нас данных нет".
Стал гуглить... вроде бы есть архив "скорой". Позвонил - "таки да, это к нам, и данные есть, но выдадим только по запросу от каких-нибудь интересных органов".
Описываю ситуацию с деталями - "верю, но поделать ничего не могу". Говорю - наберите сами; захочет общаться - дайте мой номер, дальше сами скоординируемся; не захочет - ну, у меня совесть чиста хоть будет.
Нет.
Есть ли всё-таки какая-то разумная возможность решить вопрос?