Оцените пожалуйста , написал про игру , надеюсь на нормальные отзывы

-Ты задумывался , а живые ли они?
-бро что за вопросы? Как они могут быть живыми ?
-Ну знаешь не ты же здесь работаешь , они ходят но не причиняют мне вреда , вот один у меня в офисе стоит , он такой пузатый медведь, ну они будто живые , правда они часто наблюдают за мной что я делаю как я двигаюсь , когда на камеры посматриваю когда варьирую между комнат в этой пиццерии и ещё я видел лисицу она такого белого цвета и ещё никогда не запускалась ночью
-То есть другие роботы свободно разгуливают?
-Ага , и я думаю может сходу сегодня проверю ее , не зря я учился на механика , я так и Бону хвост починил чтоб двигался ,
-Ну попробуй, ладно чувак спокойной ночи мне завтра за двоих работать
-Да спокойной ночи


Райан взял фонарь и пошел к Мангл. Ага , странно все исправно , не так дела не делаются нужно будет позвонить начальнику. Пора мне в офис проверю камеры. Выпроводив всех маскотов из моего офиса я сел за камеры , все было как обычно но на 12 камере Мангл наконец ожила он она странно себя вела и смотрела прямо в камеру


Ее пустые глаза смотрели прямо на Райна, у него выступил холодный пот , ему здесь не рады , внезапно дверь с запчастями скрипнула. От туда вышел двух метровый поломанный Бонни его красные глаза горели мелкими огнями в дали их разделял коридор , Райан светил в него с фонаря он был в метрах 10 может 7 , фонарь начал моргать а Райан стоял и ничего не смог сделать со страху , тяжёлая глыба поняслась в его сторону , тут же Райан подскочил с кресла взял фонарь с шокером и метнулся к выходу. Бонни замедлился и пропустил мимо себя Райана , подбегая к выходу он услышал быстрый топот обернувшись он увидел ее


Райана нашел уборщик в подсобке , он нашел лишь часть его рука это была рука Райана, можно было это понять по шраму возле запястья больше частей Райана не было найдено, пока что... Возможно ему можно было помочь но было поздно, шея была перерезана , отсутствие рук и ног тоже усугубили ситуацию
Неизвестный автор письма:Но что я знаю это был не аниматроник в 03:28 в здании отключили свет и камеры тоже отключились , резервный генератор был , но подключить его мог только Райан которого на тот момент уже окупировал страх , и дикая боль , он не мог двигаться видимо он что то скрывал , в тот день 12 мая он видел в задней части здания человека, он был потухший глаза смотрели в низ обернувшись к Райану человек увидел его тот был залит кровью но не своей, тогда ему не удалось поймать Райана но он настиг его когда тот был как кролик в клетке такой маленький и невинный он заперт где-то в них , ты поймёшь что это он , ты с ним уже пересекался он заперт и спрятан одновременно , в них в этих как кажется "пустых" костюмах кроется то что полиция штата Юта не может раскрыть второй год , в комнате запчастей всегда такой холод якобы для того чтобы смазка на запчастях не таяла . Но я знаю зачем , я не знаю как быстро ты обнаружишь это письмо и как мне кажется ты найдешь его совсем скоро дело опасное но они доверяться тебе , пробегись ночью до этого здания возможно тебя развернет охранник если и он ещё не пропал , пройди в команду запчастей возьми с собой ШОКЕР , от удара электричеством они останавливаются тебе хватит времени чтобы убежать. Открой костюмы сфоткай все что там есть и УБИРАЙСЯ от туда . Покажи это полиции возможно ты падёшь под подозрение но потом ты поможешь раскрыть то что полиция не может сделать, я верю в тебя и наверное прощай на всегда брат.

Молодой парень 23лет по имени Майкл смог раскрыть преступления происходившие в пиццерии (удалено по просьбе ) пропавшие дети и охранник наконец найдены , передаёт Майкл Афтон: мне приснился сон где был мой братишка он сказал мне сделать это , я поверил ему , я поверил потому что я был виноват перед ним и думал что так сглажу свою вину . Надеюсь что этого монстра посадят многие говорят что это сделал я но , что я знаю я этого не делал . Я не хочу много рассказывать ведь то что я видел мне не приятно вспоминать, да мне дали срок 6 месяцев за проникновение в частную территорию но все же я рад что смог раскрыть это преступление , также хочу сказать что родители одного из найденных мною детей предложили свою помощь в качестве хорошего адвоката, пусть меня запомнят тем кто помог полиции моего штата . Суд состоится 14 августа в 3часа дня также у Майкла были изъяты :1 тайзер ( пистолет шокер ) , и ручной шокер , как сказал сам Майк то это на крайний случай , ведь Райана кто-то лишил жизни и тех детей тоже . Просим сохранять спокойствие ведь все подозреваемые взяты под стражу.