Надеюсь, он знает, что делает. Надеюсь, это приведет к развитию производства и росту потребления российских продуктов. А не наоборот. Подождем - увидим.
раскрыть ветку (22)
раскрыть ветку (21)
Банально просто, освободятся (либо частично) некоторые сегменты рынка. Это очень хорошо для организаций, которые хотят выйти на рынок или завоевать новый сегмент.
Если серьезно, то конкуренция не упадет, а наоборот даже возрастет, вот только она будет внутренней, а не на внешнем рынке.
раскрыть ветку (3)
Да легко: Берем Microsoft, и нашу какую-нибудь фирму, которая тоже пытается выпускать ос. 99% пользователей ПК, к примеру, пользуются Windows. Запрещаем продукцию Microsoft. За его применение какую-нибудь кару :) вот и будет толпа людей, которые будут вынуждены хотеть "наш продукт". Сначала рост цен - так как спрос возрастает в разы, при таком же предложении. А фирма понимает, что надо расширяться. Новые рабочие места, бОльший объем производства. А как это называется? не рост производства?
раскрыть ветку (13)
Вы в этой метафоре забыли указать, что эта гипотетическая "патриот ос" будет кривым неюзабельным говном, потому что только очень самоотверженный и честный производитель будет улучшать продукт, который покупатель так и так будет покупать, поскольку у него нет альтернативы.
ещё комментарии
Мне жалко, тех людей, которые считают, что в России производят только говно, а честные производители - редкость.
раскрыть ветку (6)
Дело не в том, что в России производят только говно, а в том, что при отсутствии конкуренции никто не будет улучшать качество продукта. Зачем вкладывать лишние деньги, если товар и так будет продаваться? Это самая базовая экономика.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
А мне жалко, тех людей, которые ездят на говне, потому что не могут позволить себе купить нормальную машину. Вот был бы у тебя Паджеро или Прадо и ты понимал тех людей, которые считают, что в России делают именно говно, а не машины.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Простите, должно быть вы правы - если, для этих целей, то это идеальное транспортное средство!
ещё комментарии
Наша операционка будущего будет выглядеть вот так:
http://www.ferra.ru/ru/soft/news/2014/08/04/boomstarter-patr...
Можешь прям сейчас задонатить на облачную наносистему "Патриот ОС", в которой предусмотрен свой интернет - "Патрионет", с куртизанками и преферансом. Объём производства увеличишь, рабочие места создашь.
http://www.ferra.ru/ru/soft/news/2014/08/04/boomstarter-patr...
Можешь прям сейчас задонатить на облачную наносистему "Патриот ОС", в которой предусмотрен свой интернет - "Патрионет", с куртизанками и преферансом. Объём производства увеличишь, рабочие места создашь.
раскрыть ветку (4)
Бред сивой кобылы.
Не будет её.
Автор человек который банально даже орфографии не знает, какая там, блять, ОСь?
Идите на Хабр почитайте, что думают умную люди, позволю заметить, программисты, думают обо всем этом.
Не будет её.
Автор человек который банально даже орфографии не знает, какая там, блять, ОСь?
Идите на Хабр почитайте, что думают умную люди, позволю заметить, программисты, думают обо всем этом.
раскрыть ветку (1)
В принципе, русские программисты - одни из лучших (если не лучшие) в мире. Быть может, что своё на линуксе наклепают.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
