Как же заебали русские обсуждающие Украину. Вам настолько кремлёвская пропаганда выела остатки мозга, что вы вообще не способны здраво мыслить. Мне вас даже искренне жаль, правда.
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (3)
Я это заскриню, а потом распечатаю и в рамку повешу, ибо таких, мгновенно затыкающих рот комментариев очень мало.
раскрыть ветку (1)
Киев, глобальная помойка, фашосброд со всей Украины тут, во внутренних органах вообще жопа творится понабирали полицейский с сел и творят вещи интересные. МНС(МЧС) г. Киева
А где там что то плохое написано? В такой стране жить это честь.Не читай комментарии этих ничтожеств-им никогда не стать частью этой ,богом созданной, страны.
раскрыть ветку (2)
-им никогда не стать частью этой ,богом созданной, страны.
Ленин конечно же великий человек, но не до такой же степени...
раскрыть ветку (1)
Какие блядь аргументы? Сука, я стоял на майдане, мне никто не платил. А потом взялись хуй зна откуда уроды в форме и с дубинками и тупо пиздить всех начали -- за что? За мирный митинг? Никто даже и не думал серьёзно протестовать, а тут на! Власть имущие совсем охренели, вся страна помнит этот беспредел власти -- потому народ и вышел на майдан многомиллионной толпой. И уже не ради какой-то там хуйни связанной с ЕС, а ради чего-то большего, ну не знаю, поддержать пострадавших, например? С вами, русскими, считающими свою страну совершенно не причастной к дальнейшим событиям, случившимися на Донбасе, просто невозможно общатся. Ваши "аргументы" и диванные доводы порой настолько абсурдны, нелогичны и настолько не соответствуют действительности, что у меня просто нереально горит. Что вы вообще можете знать об Украине, когда пиздите подобную хуйню? Черт с вами, я итак опустился ниже плинтуса, отвечая вам, больше ни слова не скажу.
раскрыть ветку (2)
Бгг... #comment_80132390
Гореть вам в аду, россияне, которым так хорошо в рашке живётся, что тут и там обсуждают только Украину и США.
Тег неверный -- правильно "даунбасс". А еще "лугандон" не хватает.
Не отвечай, просто периодически посматривай Шария и наслаждайся результатом своих стояний.
Фотошоп? Это осталось после мирных протестующих? Дом профсоюзов на майдане до сих пор тряпочкой завешен.
ещё комментарии
ещё комментарии

