Тут опять идёт подмена понятий. Очень мало людей тут, похоже, понимают, что такое вообще феминизм. То, о чём тут идёт речь - это не феминизм, а долбоебизм глупых избалованных женщин. Давайте не будем путать понятия.
раскрыть ветку (1)
"Это не феминизм, а долбоебизм глупых избалованных женщин."
На плакате написано дословно "Избирательное право для женщин". Ok)
