Откуда берется новая одежда

Откуда берется новая одежда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://lurkmore.to/Маменькин_сынок

Тебя содержит мама, готовит тебе всегда мама, одежду покупает мама (поэтому ты и выглядишь, как лох)

Вобще интересная статья, рекомендуется к прочтению многим френдзоненым, форевералонам и прочим.
раскрыть ветку (60)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а тут тебе надо бы прочесть)
http://lurkmore.to/Луркоёб
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
270 плюсов за это в ответ на одну мою ссылку? упоротость ;)
Автор поста оценил этот комментарий
>готовит тебе всегда мама
>выглядишь, как лох
Фух, всего один из трёх признаков совпал, можно жить дальше.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне 17 лет, и совпадает готовка и содержание, это простительно?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты что! Конечно же не простительно! Не думай сам, слушай неизвестного дядю из интернета - он никогда фигни не скажет )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь?...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, про это же в интернете написано.
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, красава)) Мне понравилась шутка))
Автор поста оценил этот комментарий
Постарайся,чтобы к 30 годам не совпадало,тогда норм))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Отрывок... "Маменькин сынок (битард. сыночка-корзиночка) — состояние души великовозрастного дятла, выросшего и живущего за маминой юбкой.",))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
лл г сп
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А читать не лень?
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Лени говорит спасибо? Или что это значит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусите? Я просто спросил, ответьте хоть...
Автор поста оценил этот комментарий
cка,я уже по той что выше перешёл,и только потом эту увидел(
Автор поста оценил этот комментарий
Зачастую плодятся ужасающие лентяи. И неспроста, ибо какой смысл напрягаться, если денежки пойдут мамаше, а сам человек привык одеваться как фрик и питаться только макаронами, считая это нормальным. Собственно это даже не лень (как воспринимается окружающими), а отсутствие мотивации.

Вот это очень реальная фигня, у моего парня что-то близко к этому, как его вытащить из этого болота?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегт, Лола, беги! Может, этим и замотивируешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Хз даже
Автор поста оценил этот комментарий
А сфигали это болото? Может это просто вы потреблядь и вытаскивать нужно вас?
Человек не покупает то, что ему ненужно- это замечательно и к этому нужно стремиться. Уважаю вашего парня и завидую ему, у меня пока не выходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я с девушкой живу, но мама переодически приходит в гости и приносит вещи, которые она как на картинке "полдня выбирала" да... И нифига тут не поделаешь =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется забота. Цени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я в курсе. Мой комментарий был ответом этому. И ты не верно понял пысыл.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
От тож. Притом собственно куплены они на часть денег , которые я же ей и перевожу. Так что не вижу ничего плохого.
Автор поста оценил этот комментарий
адекватный человек не станет жить по принципам этого бессмысленного сайта
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышали поговорку про "Шутка - ложь, да в ней намек"? То то и оно, сайт хоть и несколько маргинальный, но здравое зерно, особенно в вышеприведенной статье есть.

P.S. Хотелось бы послушать, какие принципы декларируются на лурке. Ни в одной статье не видел, чтобы авторы кого-то учили жить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай внимательнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Статейка которую именно форевералоне писали, думаешь ее действительно стоит читать и принимать к сведению?
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот форевер-алон, живу один,работаю, покупаю одежду сам
Но это мой выбор, бабы нахер не нужны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничо, чувак. Японцы вроде уже допиливают вроде баборобота. главное, чтоб в русской локализации поставили функцию "борщ" и сможешь вообще не париться))
Автор поста оценил этот комментарий
На меня девушка постоянно гонит чтобы я себе одежды купил)
А мне хватает и нескольких маек, трёх штанов и пары рубашек)
В итоге она покупает майки мне она, а за чем то другим тащит по магазинам)
Зарабатываем хорошо, но я не понимаю зачем парню новая одежда если старая ещё не умерла, а вот девушка постоянно себе новые шмотки покупает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если только покупает- полбеды. Хуже, когда видишь, что пыль протирают куском тряпки подозрительно знакомого цвета. "Потому что она вся была уже растянута" тьфу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уууу(
ты разбередил мою рану(
ещё когда я жил с родителями моя мать мои восхитительные джинсы порвала на тряпочки(
они были разрисованы, в пятнах от отбеливателя, в дырках и криво подрезаны чтобы чуть ниже колен были
я их так любил(
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мамы хороший вкус к одежде.
Автор поста оценил этот комментарий
В статье не понял только двух вещей.
1) Что такого в том, чтобы выбирать с мамой одежду, особенно если живёте вдвоём?
2) Почему жить с одной мамой плохо? Я как-то нормально живу и никто мне мозги не выносит, в отличие от того, что написано в статье
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я уже вместе с мамой не вижу с 15 лет (сейчас мне 20), и жить вместе не хочется и дальше. Хотя она мне мозг не когда не выносила, но когда живешь отдельно, мать любить начинаешь сильней) Насчет одежды тоже не знаю, моя мама шьёт на заказ одежду из-за чего каждый день читает журналы мод, так что со вкусом у нее намного все лучше чем у меня.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы не всем так везет. Реально начать зарабатывать, чтоб взять даже приличную ипотеку сложновато лет до 25и (ну как минимум в провинции). Так что если семейные отношения и жилплощадь позволяют, то реально не вижу беды до тех пор жить с родителями, а не тратить половину з.п. на съемную хату.

Впрочем наверное это плохо работает для ранних женатиков.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мама жила Москве, я жил на Украине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы разные истории бывают, однакож я где-то неправ?
Автор поста оценил этот комментарий
Странно как-то, мама готовит, что такого? Готовит вкусно, я тоже готовлю иногда. Покупает одежду - почему бы и нет? Мне лениво идти в какой-нибудь ТЦ или времени нет, а маме или по пути или сама туда собирается, просто прошу купить какую-нибудь футболку или даже джинсы. Что не так опять? Причем тут лох? Статья писалась ебанутым школьником походу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку