Дубликаты не найдены

+391
90% футболок, так и приобрёл)
раскрыть ветку 8
+84
А взрослея футболки вместо мамы жена начинает притаскивать - вот так они и собственно появляются.
раскрыть ветку 6
+12
Чувак, не забывай запятые, и предложения чуть по лучше желательно формировать. А то начинает казаться, что речь идет о взрослеющих футболках, которые, вместо мамы, жену начинают притаскивать.
раскрыть ветку 2
0
Вот жалко так с обувью не получается, а то я жена и в отчаянии :(
-35
Чую, сарказм надо как то ярче и доступнее показывать, а то некоторые всерьез восприняли.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
А я носков :D
+93
Я не успеваю за мейнстримами Пикабу. Мы всё еще осуждаем детей сидящих на шее у родителей, или нет?
раскрыть ветку 6
+46
Мы осуждаем великовозрастных мужиков, сидящих на шее у мамы
раскрыть ветку 4
+22
а как долго это продлиться? а то я очкую что-либо писать.
раскрыть ветку 1
+7
Если мужчина не купил себе футболку, это совсем не означает, что у него нет денег на футболку. Это скорее означает, что мужчина сейчас не видит никакой необходимости в новой футболке.

При этом многие мамы видят необходимость потратить деньги, если у них есть в кармане деньги.

Заставить маму не покупать вещи невозможно - мамы имеют свободу распоряжаться своими средствами как посчитают нужным. Пот этому поток футболок и носков заканчивается тогда, когда у мам заканчиваются деньги.
+2
а я думал про то, что парни не заморачиваются насчет одежды, и одевают то, что купит мама
+2
пост про парней впринципе.
до 18 - мама
потом (если есть) девушка.
еще дальше - жена.
+57
http://lurkmore.to/Маменькин_сынок

Тебя содержит мама, готовит тебе всегда мама, одежду покупает мама (поэтому ты и выглядишь, как лох)

Вобще интересная статья, рекомендуется к прочтению многим френдзоненым, форевералонам и прочим.
раскрыть ветку 60
+306
Ну а тут тебе надо бы прочесть)
http://lurkmore.to/Луркоёб
раскрыть ветку 3
+26
А ты хорош!
+22
Иллюстрация к комментарию
+1
270 плюсов за это в ответ на одну мою ссылку? упоротость ;)
+77
>готовит тебе всегда мама
>выглядишь, как лох
Фух, всего один из трёх признаков совпал, можно жить дальше.
раскрыть ветку 24
+4
Если мне 17 лет, и совпадает готовка и содержание, это простительно?
раскрыть ветку 23
+17
Отрывок... "Маменькин сынок (битард. сыночка-корзиночка) — состояние души великовозрастного дятла, выросшего и живущего за маминой юбкой.",))
раскрыть ветку 5
+10
лл г сп
раскрыть ветку 3
0
cка,я уже по той что выше перешёл,и только потом эту увидел(
+7
Зачастую плодятся ужасающие лентяи. И неспроста, ибо какой смысл напрягаться, если денежки пойдут мамаше, а сам человек привык одеваться как фрик и питаться только макаронами, считая это нормальным. Собственно это даже не лень (как воспринимается окружающими), а отсутствие мотивации.

Вот это очень реальная фигня, у моего парня что-то близко к этому, как его вытащить из этого болота?
раскрыть ветку 3
+3
Бегт, Лола, беги! Может, этим и замотивируешь.
0
Хз даже
-2
А сфигали это болото? Может это просто вы потреблядь и вытаскивать нужно вас?
Человек не покупает то, что ему ненужно- это замечательно и к этому нужно стремиться. Уважаю вашего парня и завидую ему, у меня пока не выходит.
+2
Вот я с девушкой живу, но мама переодически приходит в гости и приносит вещи, которые она как на картинке "полдня выбирала" да... И нифига тут не поделаешь =)
раскрыть ветку 3
+7
Это называется забота. Цени.
раскрыть ветку 1
0
От тож. Притом собственно куплены они на часть денег , которые я же ей и перевожу. Так что не вижу ничего плохого.
+2
адекватный человек не станет жить по принципам этого бессмысленного сайта
раскрыть ветку 2
+13
Слышали поговорку про "Шутка - ложь, да в ней намек"? То то и оно, сайт хоть и несколько маргинальный, но здравое зерно, особенно в вышеприведенной статье есть.

P.S. Хотелось бы послушать, какие принципы декларируются на лурке. Ни в одной статье не видел, чтобы авторы кого-то учили жить.
раскрыть ветку 1
+1
Статейка которую именно форевералоне писали, думаешь ее действительно стоит читать и принимать к сведению?
0
Я вот форевер-алон, живу один,работаю, покупаю одежду сам
Но это мой выбор, бабы нахер не нужны
раскрыть ветку 1
0
Ничо, чувак. Японцы вроде уже допиливают вроде баборобота. главное, чтоб в русской локализации поставили функцию "борщ" и сможешь вообще не париться))
0
На меня девушка постоянно гонит чтобы я себе одежды купил)
А мне хватает и нескольких маек, трёх штанов и пары рубашек)
В итоге она покупает майки мне она, а за чем то другим тащит по магазинам)
Зарабатываем хорошо, но я не понимаю зачем парню новая одежда если старая ещё не умерла, а вот девушка постоянно себе новые шмотки покупает)
раскрыть ветку 2
0
Если только покупает- полбеды. Хуже, когда видишь, что пыль протирают куском тряпки подозрительно знакомого цвета. "Потому что она вся была уже растянута" тьфу!
раскрыть ветку 1
0
У моей мамы хороший вкус к одежде.
-1
В статье не понял только двух вещей.
1) Что такого в том, чтобы выбирать с мамой одежду, особенно если живёте вдвоём?
2) Почему жить с одной мамой плохо? Я как-то нормально живу и никто мне мозги не выносит, в отличие от того, что написано в статье
раскрыть ветку 4
+1
Ну я уже вместе с мамой не вижу с 15 лет (сейчас мне 20), и жить вместе не хочется и дальше. Хотя она мне мозг не когда не выносила, но когда живешь отдельно, мать любить начинаешь сильней) Насчет одежды тоже не знаю, моя мама шьёт на заказ одежду из-за чего каждый день читает журналы мод, так что со вкусом у нее намного все лучше чем у меня.
раскрыть ветку 3
-2
Странно как-то, мама готовит, что такого? Готовит вкусно, я тоже готовлю иногда. Покупает одежду - почему бы и нет? Мне лениво идти в какой-нибудь ТЦ или времени нет, а маме или по пути или сама туда собирается, просто прошу купить какую-нибудь футболку или даже джинсы. Что не так опять? Причем тут лох? Статья писалась ебанутым школьником походу.
+39
А мне жена рубашки и брюки покупает, чтоб меня людям не стыдно показывать было xD.
+35
Приходишь в магаз, меряешь одну футболку, покупаешь 10 штук того же размера, но разные хотяб по цвету.
ещё комментарии
+17
Потом мать на жену заменяется) но суть с вещами та же остается :D
+11
тоже не навижу по магазинам ходить:( на шее ни у кого не сижу, получаю хорошую зп, но ходить покупать себе шмотки для меня настоящая пытка
сейчас это происходит так: девушка заставляет в магаз ехать, там я меряю то что ей нравится и если норм, то покупаем) хз что со мной не так)))
раскрыть ветку 3
+1
В детстве мама отбила всё желание ходить по магазинам.
Обычно это затягивалось на часа 4, по 2 раза зайдя в каждый отдел, а потом еще ехать в другое место, и тогдааа вещь покупалось. И это еще хороший вариант развития событий.
Итог такого воспитания: ненавижу магазины. Выбирать одежду ненавижу. Люблю интернет магазины. Хожу в одежде до последнего. Выбираю вещи так: понравилась, сразу беру и сматываюсь, минут 10-20 на покупку одежды уходит, и обычно любая другая покупка (техники например) занимает 2 минуты: зашел - пошел к полке - взял - пошел к кассе.
0
идеально!!)) мой оскорблялся,когда я что нибудь по своему вкусу(и то что ему реально идет)) предлагала, и выбирал вырвиглазные футболки..фее(
раскрыть ветку 1
-1
пусть смирится:D
+10
Даже не ловко после этого вспоминать как долго вчера выбирал джинсы в колинс...
раскрыть ветку 1
+5
Джинсы вообще отдельная тема... Ебаный род, нормальных почти нигде нет, то обтягивающие, то блять, широкие как шаровары. Заходил в GJ спрашивал про джинсы, девушка сразу предупредила:"У нас только зауженные" сразу ушел)
+6
Со мной с точностью наоборот, когда изредка встречаюсь с мамой: "Опять новые вещи? как баба!" =)
раскрыть ветку 11
+31
Стоит задуматься.
раскрыть ветку 10
+9
о чем же, мой юный друг?
ещё комментарии
+4
Жизненно ))
раскрыть ветку 2
-4
Если это жизненно, то печаль.
Такое впечатление, что парень с картинки задрот и хикки настолько, что даже одежду купить себе не может. Уровень домашнего животного. Мне было бы стыдно, если бы мне мама всю одежду покупала.(Подарки не считаются, маму не переубедишь, что тебе не нужна "эта милая футболка, которую я весь день тебе выбирала").
раскрыть ветку 1
+5
У кого-то явно плохо с чувством юмора. =/
+3
А я с часто сестрой хожу, она всегда знает, где какие-нибудь акции, скидки, распродажи и все такое :)
раскрыть ветку 1
+4
Сходить можно вместе. Суть в том, что человек должен сам зарабатывать на вещи, сам себе все покупать. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы сходить в магазин с сестрой/братом/другом/девушкой или даже мамой за компанию. Но не ждать, когда тебе все купят без твоего участия.
+2
В школе да, а после школы, даже денег на шмотки никогда у родителей не брал.
+2
Пост школьника?
+2
Как быть, если мама никогда не выбирала мне одежду?
+1
я аж всплакнул,ведь так раньше и было
0
Истина!
0
Ничего не знаю,
у меня только одна футболка таким образом появилась
0
Это не так плохо, если мама живет в 3х тыс км от тебя и покупает классные футболки за смешные 5-10 евро.
0
и все короткие
0
Ппц стериотипы, но и фу на таких кто не следит за собой и своей одеждой, ходите потом в застиранной футболке заправленной в джинсы...
0
у меня все трусы и носки оттуда же. сейчас я женат, живу в другом городе, а мама все-равно каждый раз не забывает передать новую партию. стыдно признаться - я даже и размер свой не знаю :/
0
жиза
0
видел такой комикс довольно давно, странно что тэг "моё"
раскрыть ветку 1
-1
Увидел этот комикс на англоязычном сайте ,сделал перевод,поэтому тег "мое"
0
Чувак только зарегался и выложил, ну пиздец старый комикс, и прилепил тег "мое" а всем внезапно по барабану. Странно ребят.
раскрыть ветку 4
-1
Увидел этот комикс на англоязычном сайте ,сделал перевод,поэтому тег "мое"
раскрыть ветку 3
+1
Да ты действительно перевел сам.... этот БАЯН!
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
раз пол года мама приезжает в гости, такая-же история)
-1
грустно признать, но жизненно)) Миша, 26 годиков
-1
Я девушка и у меня 2ой вариант =( Просто не люблю ходить по магазинам.
-1
странно что на картинке телек с элт и x-box
-1
живу отдельно от родителей, 26 лет, но когда к родителям приезжаю. мама дарит мне футболку или шорты или носки.
-на тебе, а то небось не купишь себе.
-1
Жзнн
-2
Жизненно! Я сам ни разу в жизни себе футболку не покупал :)
раскрыть ветку 1
0
если в твоем нике год рождения, то пора задуматься)
-2
Футболки обычно в интернетах заказываю. Классные принты можно найти. А вообще думаю, что стоит перейти на эксклюзивные принты с работами своей жены, очень крутые получаются.
раскрыть ветку 2
-3
Пили пост?
раскрыть ветку 1
-2
Вот одна из ее работ. Думаю надо принт себе запилить из него )
-5
А почему большой секрет откуда у девушек берется одежда не раскрыли?
раскрыть ветку 3
+5
они её покупают
раскрыть ветку 2
+1
За какие?
0
Ну или находят когда-то купленное, но ни разу не надетое в своем шкафу. Но надеть все равно нечего.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: