Так и в автоподборе так же. Купишь бугатти, будь добр, купить и ТО. А если сломается что...
раскрыть ветку (1)
Да зачем мне Бугатти, мне киа Рио пойдёт. Я думаю там можно по ценовой категории женщину выбрать в соответствии со своими доходами.
Это не так работает. Для тех баб ты должен смочь потратить 400 тыщ и не заметить. Есои мы дадим тебе ленег, и тебе найдут маламу, а ты привелешь ее в однуху в мытищах, то, боюсь, недолог будет ваш союз.
раскрыть ветку (1)

Лига холостяков
1K постов5.1K подписчиков
Правила сообщества
Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.
Тематика - отношение женщин и мужчин.
Допускается клубничка, она даже порой нужна.
16+.
Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".