Открытый корпус matx/mini itx
Купил недавно открытый корпус atx/matx/mini itx (для mini itx)
Понравилось:
- простота и скорость сборки - корпус привезли в разобранном виде. Примерно через 1,5-2 часа уже настраивал по(первый раз имею дело с этим корпусом)
- хорошее охлаждение
- дешевизна(купил за 1,6 тыр по распродаже новый)
- удобство переноски - меньше вес при той же толщине металла по сравнению с закрытым корпусом
Ну и именно в этой модели понравилось:
- толстый металл - жёсткая конструкция (сталь 2мм)
- российский производитель
- в разобранном виде очень компактный, сборка быстрая, в комплекте крепления для доп видеокарт (вроде ещё 2 можно) СЖО и т.д. - сейчас мне это не нужно, но может в будущем пригодится.
На данный момент всё нравится, кроме мелочей - пластиковые ножки под опорой так себе.
Возможно у других людей иные цели и вкусы, никому не навязываю, просто делюсь впечатлениями.
Для дома открытый корпус подходит, а если потребуется перевозить куда-то, думаю купить пластиковый контейнер - они лёгкие и довольно прочные
Компьютер это просто
2.4K постов6.1K подписчик
Правила сообщества
Обязательные.
Уважать мнение других
Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".
Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.
Отдельно для "свидетелей LINUX": Вам здесь рады, но и к Вам пожелание быть проще и понятней.
Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.
Рекомендованные.
В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также марки и модели комплектующих.
Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".