раскрыть ветку (1)
@kostus88 более предсказуемого комментария я и представить себе не могла.) Гендерные шутки - это так ново и умно. Аплодирую!Браво!)
Всеобщее!? Не поверишь: я и большинство знакомых даже не зареганы в СтаГраммах. Большинство из этого большинства даже ни разу в глаза его не видели...замкадыши,мы такие
раскрыть ветку (1)
@IronSuperMan выделяетесь из большинства (того самого,из СтаГраммов)- остаётся только пожать Вам руку.)
показать ответы
Ну елы-палы, вы сделали отличную шутку.
"4 из 5 человек кладут деньги в конверт с открыткой". Внутри денег нет, картинка с хитрой лисой, надпись "С днем рождения" и подпись "номер 5". Ну типа я тот самый пятый номер, денег ты не получишь. Я прокомментировал, что знак номера лучше писать не на американский, а на русский манер, потому что юмор так будет понятнее. Вы же приплетаете какой-то хештег с инстаграммом... то ли вы сами не понимаете, что сделали, то ли просто упорно отстаиваете свою работу (зачем?).
Не исключаю также, что я совсем неверно понял ваш замысел..
"4 из 5 человек кладут деньги в конверт с открыткой". Внутри денег нет, картинка с хитрой лисой, надпись "С днем рождения" и подпись "номер 5". Ну типа я тот самый пятый номер, денег ты не получишь. Я прокомментировал, что знак номера лучше писать не на американский, а на русский манер, потому что юмор так будет понятнее. Вы же приплетаете какой-то хештег с инстаграммом... то ли вы сами не понимаете, что сделали, то ли просто упорно отстаиваете свою работу (зачем?).
Не исключаю также, что я совсем неверно понял ваш замысел..
раскрыть ветку (1)
@TequilaJoe смысл шутки Вы поняли совершенно верно. В остальном - банальное "я художник,я так вижу".) Ваше право - иметь другое мнение на этот счёт.)
показать ответы
При чём тут "я художник,я так вижу", ты проебал смысл шутки и в итоге получилась тупость.
раскрыть ветку (1)
@kostus88 начнём с того,что я девушка. И,судя по реакции людей,понятливых здесь гораздо больше,а смысл шутки потерян лично Вами.)
показать ответы
Ах, так это еще и хештег? :-) Очень странные у вас намерения, если это сделано намеренно.
раскрыть ветку (1)
@TequilaJoe учитывая всеобщее увлечение инстаграмом,моё намерение очень даже понятно.А вот "человек №5" (возвращаясь к надписи на конверте) выглядело бы слегка неуместно. :)
показать ответы
Мне кажется логичнее было бы что-то вроде"4 из 5 людей получают деньги с открыткой. С днем рождения, №5." А так не ясно кто должен деньги класть
раскрыть ветку (1)
@Alastra думаю,получив такую открытку,у Вас бы не возникло надобности искать другой смысл) Но Ваш вариант удачный,не спорю.
Тут ситуация, как я понял, вот в чем. Автор решила шагнуть из области художественного мастерства (посмотрите на другие ее работы, она неплохой художник) в область дизайна. А у художников и дизайнеров разные законы. Для художника движущая сила - любовь к своему творению, к свой картине или рисунку. Движущая сила дизайна - решение жизненных задач. Сама лиса, да и другие зверушки автора, не решают никакую задачу. Это просто красивые картинки. А вот обсуждаемая открытка должна решать, и непростую задачу - оригинально и с юмором поздравить друга с днем рождения. Автор налажала в мелочах, а плохой дизайн определяется именно мелочами. Так что в дизайнеры ей пока рановато :-)
раскрыть ветку (1)
@TequilaJoe а вот эта пуля в самое сердце)) Три года работы в сфере дизайна одним комментарием отправили коту под хвост)) Но я прислушаюсь к Вашей критике.В любом случае - спасибо за "красивые картинки".)
показать ответы
Нихуя не пойму:
или там смысл "четверым из пяти кладут..." и тогда с ДР,пятый;
или смысл "четверо из пяти",я-пятый(не положил) и тогда #5-это вместо подписи... По сути,автор сего,как минимум,заставил задуматься. В норме-сам себя наебал.
или там смысл "четверым из пяти кладут..." и тогда с ДР,пятый;
или смысл "четверо из пяти",я-пятый(не положил) и тогда #5-это вместо подписи... По сути,автор сего,как минимум,заставил задуматься. В норме-сам себя наебал.
раскрыть ветку (1)
@IronSuperMan то есть,если бы Вам подарили такую открытку,Вы бы её не поняли?Серьёзно?)
И в чём существенная разница между Вашими вариантами?
И в чём существенная разница между Вашими вариантами?
показать ответы
раскрыть ветку (1)
@3orgonavt я понимаю,что человеку,использующему в общении слово "епт",сложно поверить,что некоторым удаётся получить диплом. И тем не менее это так.) Удачного дня!
показать ответы
раскрыть ветку (1)
@Arkham80 именно по этой причине в моём варианте нет запятой. Под цифрой "5" имелась в виду ситуация/случай в целом,а не обращение к получателю.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
@carlitos2207 я окончила ВУЗ по специальности "учитель английского".) Вы всерьёз думаете,что я не знала перевод?) Изначально идея с "номером 5" меня не вдохновила.Поэтому я немного изменила текст,чтобы обращение перестало быть таковым.То,что от этого смысл стал непонятен для некоторых - уже другая тема. Хотя,на мой взгляд,здесь всё совершенно прозрачно.
показать ответы


