ТС давно известна как защитница пидарасов. Лично я смотрел этот фильм в кинотеатре и не читал в газетах того бреда, который нафотошопила автор. Пруфы, пожалуйста, а не бред в пэйнте, мадам.
Мадам, прошу пруфы из газет, а не тот пиздежь, который Вы набросали ) Этот фильм не вызвал абсолютно никакой реакции, о которой Вы написали. Бесновались только особо слабумные кинокритики ) Голые сиськи мы видели в кино и раньше, так что шокировать этот фильмишко мог только откровенных идиотов )
Второе - в смысле - только критики? По-Вашему эротическую сцену, показанную на больших экранах ВПЕРВЫЕ, простой советский человек проигнорил бы? Да и не все отзывы негативные)
Третье - где это я защищаю каких-то пидарасов? Что это значит вообще
Мадам, Ваш пост - полнейший пиздежь и Вы явно никогда не жили в СССР и не видели фильмов тех времен. Первые голые бабы были показаны в кино еще в фильме "Тихий Дон" (1958 г выпуска). Более голые бабы были показаны в фильме "А зори здесь тихие" (1972 г выпуска). Голую попу Евгения Леонова в фильме "Полосатый рейс" (1961 г выпуска) Вам, надеюсь не надо доказывать? Это только те фильмы, которые я вспомнил навскидку. Вам нужны еще доказательства Вашего пиздежа и вброса? )
ага, давай сцену секса с сиськами в советском кино до "Маленькой Веры", которая не была вырезана именно в кинотеатрах, пока вики говорит, что пиздишь ты.
В картине впервые присутствует откровенная интимная сцена, которая до эпохи перестройки была совершенно немыслима для показа в кинотеатрах СССР (из западных фильмов подобные сцены «вырезались»)[2].https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD...
Слабоумен тот, кто кукарекает, что вики - не источник, вместо того чтобы перейти по пруфу, на который ссылается вики) Вот он http://www.kino-teatr.ru/kino/art/kino/341/ Вики - самая большая энциклопедия мира, крупные статьи проверяются опытными участниками, каждое утверждение подтверждается ссылкой.
Ты еще найдя плохую книжку, начни кричать, что любая книга - не источник, или посидев в группе вк - что весь интернет врет и достойных источников информации там нет :D
Обнаженка - не секс и факт того, что эта обнаженка не была вырезана именно в прокате - надо доказать. Раз уж хвалился - то будь любезен.
Вы не приболели ли, господин? Ты в каком году родился, познавательный ты наш? И смотрел ли ты вообще "Маленькую Веру", знаток порнографии? Этот фильм показывали в кинотеатрах и я лично его там смотрел и ничего "пиздец шокирующего" не увидел даже по меркам пуританского СССР. Лёд что-ли к жопе приложи, фантасмогорирующий аналитик википедий.
Пруфов так и нет, только словоблудие.
Может проще признать, что ты ошибся чем и дальше позориться?
Я дождусь примеров секса с сиськами в прокате до "Маленькой Веры" или так и буду слушать, как ты съезжаешь с темы и тешишь свое ЧСВ?
Я вообще удивлен, что человек с таким мнением о вики, смог зарегистрироваться где-то, кроме одноклассников.
Скажите, Вам в глаза пальцами точно не тыкали? Я дал тебе, особоодаренный, названия фильмов, в которых есть секс. Если покопаться, то вспомню еще. "Экипаж", "Человек с бульвара Капуцинов", " Москва слезам не верит", "Родня". Еще нужно на лицо тебе нассать?
В Вашем посте приведены якобы подлинные письма возмущенных граждан в газеты. Это подлог и пиздежь. Верующие называют его Богом, неверующие - вселенской справедливостью. Факт в том, что сделанное зло ВСЕГДА возвращается к его создателю и бьет его во много раз сильнее, чем сделанная им гадость ) Вы еще вспомните не раз эти мои слова ) Искренне и от всей души желаю Вам Добра.
https://knife.media/little-vera/
А мне больше эта по душе Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Я писал в школе пробное выпускное сочинение по этому роману. Я был единственный в классе, кроме учительницы, который его читал. Получил 5/3 ) Это был 92-й год. Лучшее произведение, на мой взгляд.
Получается, когда закончили крутить фильм, Вы и все сидящие а зале аплодисментами разразились и кричали "Наконец-то показали советские реалии!!!", так? Пришлось погуглить, конечно, но «Маленькая Вера» вышла на экраны страны в 1988 году и собрала за 12 месяцев проката 54 миллиона 900 тысяч зрителей. Негода хорошо помнит, как во время премьеры в Доме кино раздался возглас «Позор!» — и большая группа покинула зал. «Мне кажется, что „маленькая Вера“ — это не просто моя героиня, — рассуждает Негода. — Тут другой смысл.
товарищу Dapohuynanik'у на момент выхода фильма было 12-13 лет, "фильмишко" на его переполненный гормонами организм впечатление не произвел, секс там так себе, сиськи мелковаты, а вот взрослую общественность фильм тогда реально не хило колыхнул
Да хватит что-ли ) Фильм был бредовый и возможно, воспользовался экзальтацией у особо впечатлительных московских критиков ) Шли на него только потому, что стоял значек 16+ и то мы, малолетки охуели от того, что кроме дряблой отвисшей сиськи Негоды, там ничего запретного и не было )
Искать я, естественно, не буду. У тебя просто ник запоминающийся. У меня хорошая фотографическая память.
Фотографическая - я запомнил твой ник и аву ) Кстати, какой смысл ты вложила в него и что он значит? )












