Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа

Подарок добрался до меня давно, а вот написать отчёт руки дошли только сейчас, каюсЬ )

Хотя своему отправителю я уже отчиталась на сайте обмена )

Теперь поделюсь и с вами )

Посылка пришла в два захода - 29 июня и 1 июля.

Отправитель в сообщении указал, что всем достанется ))

Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост

В первый раз дома меня встречала котаможня.

Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост

Но в этой коробке для неё ничего не оказалось(она до последнего не теряла надежды)

Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост

Зато я сходу увидела чай, который я давно искала, но не могла вспомнить название!!

Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост

А так же милые приятности

Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост
Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост

И про собакена не забыли

Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост

А через два дня по пути к маме в гости я забрала вторую часть подарка )

Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост

Внушительный объём )

Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост

Собакинспекция тем не менее справилась ) Процесс вскрытия подарков заснять не удалось, только вот общий план

Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост

Добавилась игрушечка для сфинксессы, мимимишное полотеничко, магнитик на счастье, ещё чая (нужно больше чая!) с новыми вкусами и услада души сладкоежки - шоколадно шоколадные конфетки^^

В общем, все получили по заслугам и интересам )

Это мега мягкий и уютный подарок. Огромное спасибо моему отправителю, чьего имени или ника я, к сожалению, так и не узнала. Настоящий аноним! )

И ещё... Моя внучка из Коломенского! Дай знать, если получила подарок и не затягивай со своим отправлением!

И напоследок, по традиции сфинксочка знакомится со своей обновой (когда она играет с ней, её нереально поймать в объектив)

Отчёт «МягЬкий ОбменЬ» Екб(наверно) - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост

Всем добра и позитива <3

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ээх, еще бы ножки в конце, вообще кайф был бы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при участии в следующем обмене обязательно учту Ваши пожелания )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

уж больно они хороши) не намечается обмен? хехе

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на сайте обмена пока тишина )

но скоро должно прийти письмо от альтруиста )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ух, подпишусь пожалуй ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку