Отчёт АДМ Новозыбков-Ульяновск

Вот и я дождалась свой подарочек из города Новозыбков.
Вчера пришло смс, что посылочка ждет меня на почте, но ехать за ней было поздно и решено было получить ее с утра (господи, как я вытерпела целую ночь?)).
И вот, наконец-то, она у меня (я так понимаю, что котопроверка - обязательное условие)

Отчёт АДМ Новозыбков-Ульяновск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Кот

Я писала, что люблю путешествовать и моя снегурочка решила отправить меня в детство) ух, сколько там всего интересного))

Отчёт АДМ Новозыбков-Ульяновск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Кот

Вкусняшки-конфеты оставила к кофе. А дальше самое интересное - настоящие стеклянные елочные игрушки. Это такая прелесть!!! (одна, к сожалению, не пережила путешествие, но зато остальные нашли свое место на моей елке)
Раскраску-антистресс и сувенир в виде хрюшки сразу утащила дочка. А декоративная тарелочка будет висеть на кухне.
А еще моя снегурка прислала подарочки двум моим пушистым любимцам)
Спасибо тебе моя снегурочка за этот замечательный и такой душевный подарок!

Отчёт АДМ Новозыбков-Ульяновск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Кот

Кошкин дом)

Отчёт АДМ Новозыбков-Ульяновск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Кот

Очередь))

Отчёт АДМ Новозыбков-Ульяновск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Кот
Отчёт АДМ Новозыбков-Ульяновск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Кот

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=