-10

Особенности белорусского госмаркетинга

Начал пилить посты в инстаграм, думаю попробовать продублировать и сюда

Особенности белорусского госмаркетинга Боги маркетинга, Яндекс Директ, Беларусь, Длиннопост
Особенности белорусского госмаркетинга Боги маркетинга, Яндекс Директ, Беларусь, Длиннопост

Есть что-то в этом многоточии! сделать как можно быстрее...........................

Ок, перейдем по ссылке, таки может мне удастся записаться таки на стрижку?

НУ ЕССНА ХРЕН ТАМ ПЛАВАЛ!) Сайт ведет на pdf-документ, где конечно же не заложено целевое действие для посетителя.)

Вы представьте всю бессмысленность этой операции! Разместить не читаемое объявление, на такой же сайт от лица журнала, который также существует для галочки и является приветом из прошлого.

А как вы считаете, подобный подход к рекламе от гос. организаций, случайность или закономерность?

Найдены возможные дубликаты

0

Мне даже стало интересно, как это реализовать. Сначала я подумал про динамическую кампанию, но вспомнил, что автоматически там формируется только заголовок (из тайтла страницы), а вот сам текст пишется условно вручную. Инструментами Яндекса запихнуть кусок текста с сайта в объявление нельзя. Во всяком случае, я такого не видел. Может, через API можно что-то замутить?

Короче, как они это сделали?

P.S. Кстати, реклама вполне сработала: ТС сам на сайт перешёл и нам рассказал, что есть такая газета.

раскрыть ветку 2
0

Эмс, реклама чего?) Я думаю, просто сверху дали команду, прорекламировать и отчитаться. А составлял объявление человек, который в первый раз в жизни зашел в директ,  и которому не сдалось все это. Ну и не отключил +40% на сторонние ключи крутить объяву.

раскрыть ветку 1
0

Реклама газеты с целью привлечь читателей.

Если делалась не вручную, то интересно как.

0

какой ностальгией повеяло от текста статьи..

0
подобный подход к рекламе от гос. организаций

Формально все сделали, бабло распилили. Ты чем-то недоволен, экстремист?)

0
Тамушта сказали робыти рекламу у интэрнэце.
0

так положено

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: