Осенний марафон неслыханной щедрости)

Как и во все предыдущие раздачи халявы есть мноооого бонусов известной сети магазинов, которыми я с радостью готов поделиться с Вами.

Бонусами можно оплатить 30% любой покупки любого товара, кроме товаров категории «Лучшая цена».

«Как это работает?» - спросите Вы. Отвечаю для тех, кто пользуется моими услугами впервые: Вы скидываете мне артикул товара, цвет, размер, ваш город и адрес магазина в котором будете забирать покупку. Далее я оформляю интернет заказ и сообщаю вам номер заказа, назвав который на кассе выбранного вами магазина вы купите свой товар со скидкой 30% благодаря мне)))

Для быстроты общения можете писать вконтакт пользователю Smumra, потому что я так и не разобрался как в приложении сделать оповещения о новых комментариях.

Так же просьба тем, кто когда-либо успешно пользовался моими услугами плюсануть данный пост. Не для накручивания мне рейтинга, а для того чтобы пост увидели как можно больше людей и как следствие смогли сэкономить свои денежки. Пост, естественно, без рейтинга)))

Осенний марафон неслыханной щедрости) Скидка пикабушникам, Без рейтинга, Баллы, Реклама

Найдены дубликаты

+3

То есть все предыдущие забаненые посты дурака ничему не учат?

@moderator,  а может перманет? за систематическое грубое нарушение правил?

раскрыть ветку 4
0

@moderator,  если вот теперь вы "под надзором" - дайте коммент: реклама или нет? Дальше будем решать - за рекламу или нет....

0

-заодно предложение модератору- если дают добро на подобную деятельность, может обяжут  добавлять в обязательном порядке тег "реклама"?

-1

Да, правила сайта нарушаются. Но деятельность ТСа лично мне нравится. Раза три уже пользовался его услугами. Дешевле получается купить вещи.

@Smumra, кстати, Спортмастер изменил политику. На https://m.sportmaster.ru/product/10462549/ не дал активировать бонусы последний раз. Типа лучшая цена, потому мимо

раскрыть ветку 1
-1

Так прочитай текст объявления))) Есть низкопробные товары, цену на которые магазин скидывать отказывается, а просто называет их "Категория - Лучшая цена". На все остальные товары скидка действует

0
В спортмастере даже бесплатно ничего не рекомендую брать. Низкопробная шаражка - товары низжайшего качества.
раскрыть ветку 1
-1

Полностью согласен с тобой. Мне тоже кросы в адидасе больше нравятся. Жаль только что ценник там на нормальные модели от 10к стартует

Похожие посты