Осенний марафон неслыханной щедрости)

Как и во все предыдущие раздачи халявы есть мноооого бонусов известной сети магазинов, которыми я с радостью готов поделиться с Вами.

Бонусами можно оплатить 30% любой покупки любого товара, кроме товаров категории «Лучшая цена».

«Как это работает?» - спросите Вы. Отвечаю для тех, кто пользуется моими услугами впервые: Вы скидываете мне артикул товара, цвет, размер, ваш город и адрес магазина в котором будете забирать покупку. Далее я оформляю интернет заказ и сообщаю вам номер заказа, назвав который на кассе выбранного вами магазина вы купите свой товар со скидкой 30% благодаря мне)))

Для быстроты общения можете писать вконтакт пользователю Smumra, потому что я так и не разобрался как в приложении сделать оповещения о новых комментариях.

Так же просьба тем, кто когда-либо успешно пользовался моими услугами плюсануть данный пост. Не для накручивания мне рейтинга, а для того чтобы пост увидели как можно больше людей и как следствие смогли сэкономить свои денежки. Пост, естественно, без рейтинга)))

Осенний марафон неслыханной щедрости) Скидки, Без рейтинга, Баллы, Реклама

Найдены дубликаты

+1

@Smumra, привет, как с тобой связаться? Можешь поделиться 3,6к бонусами?

раскрыть ветку 1
0
Могу))
+1
В спортмастере даже бесплатно ничего не рекомендую брать. Низкопробная шаражка - товары низжайшего качества.
раскрыть ветку 1
0

Полностью согласен с тобой. Мне тоже кросы в адидасе больше нравятся. Жаль только что ценник там на нормальные модели от 10к стартует

+2

То есть все предыдущие забаненые посты дурака ничему не учат?

@moderator,  а может перманет? за систематическое грубое нарушение правил?

раскрыть ветку 4
0

Да, правила сайта нарушаются. Но деятельность ТСа лично мне нравится. Раза три уже пользовался его услугами. Дешевле получается купить вещи.

@Smumra, кстати, Спортмастер изменил политику. На https://m.sportmaster.ru/product/10462549/ не дал активировать бонусы последний раз. Типа лучшая цена, потому мимо

раскрыть ветку 1
0

Так прочитай текст объявления))) Есть низкопробные товары, цену на которые магазин скидывать отказывается, а просто называет их "Категория - Лучшая цена". На все остальные товары скидка действует

-1

@moderator,  если вот теперь вы "под надзором" - дайте коммент: реклама или нет? Дальше будем решать - за рекламу или нет....

-1

-заодно предложение модератору- если дают добро на подобную деятельность, может обяжут  добавлять в обязательном порядке тег "реклама"?

Похожие посты
298

Назойливость не знает границ

Помогите пожалуйста, кто сталкивался или разбирается в этом, утром пришла на работу и обнаружила на нашем входе наклейку рекламы охранного предприятия, операторы которого уже не раз звонили и навязывали свои услуги(и не нам одним судя по отрицательным отзывам в интернете). Я естественно сразу им позвонила и спросила, на каком основании они свою рекламу на нашей собственности размещают, на что был получен ответ, не имеем такой информации, можете сами снять и обращайтесь куда хотите х)
В общем такой вопрос, можно ли написать жалобу в ФАС и на каком основании? Заранее благодарю за ответы.

Назойливость не знает границ Без рейтинга, Юридическая помощь, Реклама
Назойливость не знает границ Без рейтинга, Юридическая помощь, Реклама
746

Поиск людей для совместной покупки

Друзья! Многие из вас уже знают, что в одном из магазинов Lego (не реклама :) ) в ближайшие 4 дня доступны скидки при покупке 2 или 3 наборов Lego разом. Если вы давно хотели купить дорогой набор, но душила жаба - возможно, сейчас она будет душить вас немного меньше, как меня, например :)

Выкладывайте в комментарии интересующие вас наборы и город вашего нахождения, чтобы другие люди могли скооперироваться с вами!

Итак, ищу людей для совместной покупки 3 наборов 42100 в Москве - на каждый набор мы сможем получить скидку 25%. Осталось 2 человека!

Картинка просто как напоминание о мечте :)

Пост не для рейта, коммент для минусов внутри.

Поиск людей для совместной покупки LEGO, Скидки, Покупка, Без рейтинга
469

Закрытая распродажа Беру - обман покупателей

Несколько дней назад на беру стартовала закрытая распродажа для подписчиков яндекс.плюс:

Закрытая распродажа Беру - обман покупателей Без рейтинга, Беру, Распродажа, Скидки, Обман, Длиннопост, Жалоба, Негатив

Мною был сделан и оплачен заказ на IPhone XS с очень привлекательной ценой:

Закрытая распродажа Беру - обман покупателей Без рейтинга, Беру, Распродажа, Скидки, Обман, Длиннопост, Жалоба, Негатив

Сегодня я получил на почту письмо о том, что мой заказ отменен по техническим причинам. Вот скрин из приложения:

Поддержка ссылается на пункт своих правил:

На лицо обман покупателя. В общем-то, все как всегда, зато они получили тысячи новых подписчиков. А ведь нас, обманутых покупателей сотни.
На чьей стороне закон? Существует ли судебная практика по этой площадке с подобными ситуациями?

Помогите, пожалуйста, поднять резонанс. Пост без рейтинга.

Показать полностью 4
68

Трудности перевода или как не надо рекламировать

Навеяло вопросом от одного товарища в предыдущем посте - на картинке с ценами на авиабилеты были непонятные цифры 0.3, 0,4 и так далее

Трудности перевода или как не надо рекламировать Перевод, Трудности перевода, Реклама, Скидки, Длиннопост

Но сейчас речь не об этом. А речь про московский аэропорт Шереметьево, который(как и многие другие) посещается китайскими туристами, у которых есть деньги. Соответственно, требуется завлечь их именно в ваш магазин. Самый частый вариант - повесить баннер на двери с магическим словом "скидка"

Трудности перевода или как не надо рекламировать Перевод, Трудности перевода, Реклама, Скидки, Длиннопост

Фото со стока, лень свой архив перебирать. Ну не критично. И вот тут, собственно, корень проблемы и зарыт.

В западных языках о скидке оповещается в процентах. Скидка 10% - от изначальной цены отнимается 10% стоимости.

В китайском языке же скидка обозначается тоже в процентах, но в виде НОВОЙ цены. То есть скидка 8折 будет обозначать "скидка 20%". 1折 -  скидка 90%. 6.5折 - скидка в 35%. Ну логику вы уловили. 0.3折 с первой картинки значит скидку в 97%.

Соответственно, китайцы видели объявление о скидке 35折(как на картинке) и думали, что это скидка в 65%. Потом их разочаровывали и они недовольные шли писать в соцсетях про российских жуликов.

А всего-то стоило один-единственный раз привлечь нейтива для вычитки.

Показать полностью 2
280

Гарантия низкой цены

Я давно не был в магазине Эльдорадо, поэтому меня решили привлечь подарочными бонусными баллами в личном кабинете сайта магазина - пришла СМС со следующим содержанием:
"Вам начислено 1000 б. на карту 964377**3206 до 24.02! eldorado.ru/*".
Так как сам магазин достаточно далеко от меня, я в курсе, что бонусами можно оплатить только 30% покупки и цены там не очень то и низкие, то я скептически отнесся к данному предложению. Но зерно размышления маркетологи Эльдорадо все же посеяли в моей голове... И я вспомнил, что неплохо бы купить чернил для принтера, воспользовавшись скидкой.

Нашел нужный мне товар - чернила Epson T664 разных цветов по цене 490 рублей за любой флакон.

Гарантия низкой цены Скидки, Эльдорадо, Отзыв, Обман, Магазин, Баллы, Длиннопост, Народный контроль

Со скидкой баллами получилось бы по 343 рубля за баночку. Изучив рынок, я понял, что цена за чернила завышена, например в магазине Ситилинк все чернила дешевле, черная краска вообще стоит 370 рублей.

Гарантия низкой цены Скидки, Эльдорадо, Отзыв, Обман, Магазин, Баллы, Длиннопост, Народный контроль

Или в магазине Озон за 450 рублей, где у меня есть бесплатная доставка до дома.

Я вспомнил, что у Эльдорадо есть рекламная программа "Гарантия низкой цены" и решил воспользоваться ей, указав ссылку на пурпурный цвет с Озона, а на черный с Ситилинка. Отправил запрос и стал ждать результата.

На следующий день приходит СМС по пурпурному цвету с промокодом на скидку, а на черный цвет приходит отказ:

"Сожалеем, но Ваша заявка по акции «Гарантия низкой цены» отклонена. Указанный Вами товар не является аналогом имеющегося в наличии на сайте «Эльдорадо». Скидка предоставляется только для аналогичных моделей – при полном совпадении наименования, комплектации и цвета."

Сравнив 2 товара из Эльдорадо и Ситилинк я не нашел разницы в артикуле товара, а только в написании большими и маленькими буквами:
- Чернила Epson T6641 (C13T66414A) у Эльдорадо

- Картридж EPSON T6641, черный [c13t66414a] у Силилинка

В общем я понял, что скидку в 110% от разницы с Ситилинком зажали.

Остался осадочек от такого нае..ва с рекламной компанией гарантии низкой цены.

Ладно, решил воспользоваться скидкой по промокоду на пурпурный цвет до рыночной цены, а заодно воспользоваться подарочными бонусами... И какое же было для меня удивление, что одновременно воспользоваться баллами и промокодом нельзя.

Ну что это такое то? Что за правила привлечения клиентов такие? Ладно у меня эти бонусы подарочные. А что если человек накопил их с покупки техники, то есть он целенаправленно покупал товар в Эльдорадо даже по завышенной цене ради бонусов, которые он хотел потом потратить? И еще зачем мне тащиться через весь город по пробкам, тратить время и деньги на бензин, чтобы получить скидку в 4 рубля от цены на Озоне с бесплатной доставкой на дом!?

В общем делаю вывод, что акция "Гарантия низкой цены" - полное фуфло с моей точки зрения по 3 причинам:

- в магазине и так цены завышены на большинство товаров по моим личным наблюдениям;

- манипулируют с правилами акции: цену снижают только если разница не очень большая, а если она существенная, то говорят, что товары разные;

- потратить бонусные баллы нельзя, если снизить цену до рыночного значения.

P.S. Вот такая история про современные маркетинговые ходы: как привлечь клиента и не потратить рекламный бюджет. Меня ведь действительно привлекли на 2 дня исследования ассортимента, ожидания скидки и написание этого поста.

P.P.S. Пост не про баллы, а про "Гарантию низких цен" так как с баллами без этой акции товар все же можно купить по цене ниже рынка. И может быть я воспользуюсь все скидкой 30% баллами, если буду проезжать по делам мимо магазина.

Показать полностью 3
277

Интересная ситуация. Что скажет INCHCAPE JLR?

Подбираем жене машину, т.к. ездить на раздолбанном опеле ей надоело. Свой выбор она остановила на Range rover evoque. В общем не суть, нравится он ей, хочет такой. Девочка жеж =)

Искали варианты до определённой цены в определённой комплектации. Искал в первую очередь у официалов( есть у меня чувство, что там машины хоть не такие убитые как могут быть у перекупов и частников, ну и ещё законом защищен, всё таки у организации покупаешь).

Так вот, открываю сегодня сайт landrover.ru, раздел "поддержанные авто в наличии" и мне выскакивает Velar 2017г за 393.000р ( Триста девяносто три тысячи рублей).

Вот такой:

Интересная ситуация. Что скажет INCHCAPE JLR? Без рейтинга, Автоюрист, Автомобилисты, Скидки, Покупка авто

Хорошая скидка, подумал я. И решил, а почему бы не рискнуть и внес депозит 30.000р онлайн.

При внесении депозита были приняты условия "предварительного резервирования автомобиля", почему-то именно так они их называют. Мне даётся 4 дня на то, чтобы я приехал и заключил ДКП с ними. Депозит можно в зачёт суммы оставить. На телефон пришло СМС с подтверждением брони и суммой авто ещё раз 393000р. Так же уведомление о бронировании пришло на почту.

Пост без рейтинга. Всё таки не тема ремонта, которую ждут от меня мои подписчики( Микроскоп с камерой уже почти пришел, скоро будет годная картинка)

1359

LEGO вместе дешевле

Привет всем любителям Лего. Надеюсь этот пост не нарушает никаких правил Пикабу.

Есть желание заполучить набор 42082 подъёмный кран, состоящий из более чем 4000 деталей и с электрикой, вот он:

LEGO вместе дешевле LEGO, Скидки, Ищу компанию, Конструктор, Покупка, Без рейтинга

Так вот в чем дело: Сейчас, как раз, в одной из сети магазинов, продающих Лего (наверное сами знаете какой, если постоянной покупаете Лего), проходит акция: при покупки 3 наборов скидка 75% на один (самый дешевый). Тем самым, если купить все 3 одинаковых скидка составит 25% на каждый, а приплюсовав к этому скидку которая уже есть в магазине, получим скидку 55% от рекомендованной цены или 8140 за набор вместо 18000 или 2рубля за деталь.

Ищу ещё 2 желающих заполучить в свою коллекцию этот набор, что бы сделать покупку совместно.

163

Спам в подъезде (расклейка). Mein Kampf!

Друзья, зайдя в наш только недавно отремонтированный подъезд (не прошло и месяца) увидел подобные объявления.

На каждом этаже были обклеены двери лифта и электрощитки (по 5-6 объявлений на этаж).

При моем звонке и просьбе убрать объявления я был просто послан "На йух" и добавлен в ЧС. Звонки соседей закончились с похожим сценарием.

При отклеивании этих объявлений остаются следы, которые оттираются только Уайт Спиритом (на фото видно).

Был вызван участковый и составлен протокол по факту нарушения ст. 13 закона «О рекламе» № 38-ФЗ от 13.03.2006. (Кстати, спасибо участковому, он пришел через 1,5 часа после звонка).

Не оставайтесь безучастными! Не закрывайте на это глаза, принимайте меры, друзья! Ведь только так удастся искоренить или хотя бы минимизировать подобный спам по нашим подъездам.

Пока ждем решения по нашему заявлению, хотел бы попросить Армию Пикабу позвонить данному человеку и предложить обговорить продажу оптовой партии навоза, к примеру))

P.S. Пост без рейтинга

Спам в подъезде (расклейка). Mein Kampf! Без рейтинга, Спам, Реклама, Объявление, Расклейка, Длиннопост
Спам в подъезде (расклейка). Mein Kampf! Без рейтинга, Спам, Реклама, Объявление, Расклейка, Длиннопост
Показать полностью 3
182

Яндекс маркетологам дилера KIA базу номеров подарили?

Привет Пикабу, хотелось бы за ваш счет узнать у #Яндекс вероятность совпадения события которое со мной сегодня произошло.

Телефонный звонок в обед Менеджер - м, Я- я

м - Здравствуйте

Я - Здравствуйте

М - "какой то текст скрипта вперемешку с информацией что это диллер KIA", как могу к вам обращаться ?

Я - "называю имя"

М -  Вы недавно интересовались покупкой #KIA, у нас есть для вас выгодное предложение, можем предоставить скидку..

/* И тут я обалдел, далее по тексту объясню  */

Я - Мне на данный момент это не интересно, могу узнать откуда вы взяли номер?

М - нам дали базу наши маркетологи, номер оттуда, видимо вы попали в какую то из них.

Далее мы распрощались и разговор закончился.

Я немного связан со сферой рекламы, знаю что такое большие данные, имею понимание что, где и как могло примерно оказаться, и я немного залип на том же месте с обработкой мысли что они Ох****лИ.

Дело в том что мой основной номер висит как контактный на одном из сайтов - необходимость.

Висит доступный, можно сказать оферта, по этому - сам указал, сам и принимай звонки не пойми от кого, которые парсят данные и собирают их в платные базы.

НО , позавчера я действительно интересовался модельным рядом KIA, и тут я ловлю следующую логику:

- База данных Яндекса имеет мой аккаунт

- На аккаунте есть привязанный номер

- Я вводил запросы с KIA в поиске

- Я кликал на рекламу (1-2 раза) в поиске

- Я не собирался и тем более не трогал ни единую цифру на клавиатуре для ввода своего номера в какою либо форму на каком либо сайте с продажей KIA

- Интересовался это маркой 1-2 дня назад

- Яндекс собрал обо мне данные для показа рекламы ( та, которая потом преследует и хрен с ней)

Откуда у номера зарегистрированного на какую то ООО Строймикс, есть данные что я искал  в интернете и номер куда звонить?

Варианта 2

- Супер совпадение,  если загуглить номер то на него очень много жалоб, там продавали и KIA и Шкоду и другой спам. Могли попасть пальцем в небо

- Кто то из Яндекса продает базу аккаунтов по конкретным интересам. Я бы даже не подумал об этом если бы я правда не искал эти запросы, и если бы менеджер прямо не указал что я "недавно" ,"интересовался" данной маркой

Я не знаю как , но я бы хотел не ради рейтинг попасть в топ и спросить у яндекса что за дела?

НИКАКИМИ механизмами номера и данные не попадают в руки рекламодателей. Просто по переходам рекламы выудить номер не получится без обманов и форм. Все данные для показа рекламы и номера, вся эта склейка данных лежит только на серверах Яндекса и не попадает к рекламным клиентам которые оплачивают какие либо клики. Только обезличенные данные(вроде того).

Как эта собака узнала номер куда и зачем звонить, совпадение или "это не наши" ?

Ничего не имею против рекламы сейчас, программатик реклама, биг дата технологии, яндекс и гугл реклама, хрен с ней. Пусть анализируют и показывают что хотят, но когда вот так вот, это уже все границы!

По правилам пикабу, знаю что хоть как то в ТОП - только с котом или сплетнями. Сплетен нет, кота нашел.

Помогите спросить у Яндекса.

Яндекс маркетологам  дилера KIA базу номеров подарили? Яндекс, Реклама, Лохотрон, Мошенничество, Длиннопост, Без рейтинга, Текст, Звонок
Показать полностью 1
657

Отвечать нужно за свои слова.

Арбитражный суд Москвы признал законным постановление о штрафе в отношении ООО «МВМ» (прежнее наименование — ООО «М.видео Менеджмент») за нарушение закона о рекламе, сообщает пресс-служба Нижегородского УФАС.

Отвечать нужно за свои слова. Нижний Новгород, МВидео, Скидки, Реклама, Обман клиентов, Арбитражный суд, Негатив

Картинка, для примера с интернета.

Поводом для привлечения к ответственности стало заявление о листовках с рекламой магазина «М.Видео», которые распространялись в подъезде многоквартирного дома. На лицевой стороне листовки, в частности, было размещено сообщение: «М.Видео ТЦ «Республика» Исполняем желания! С 9 января по 2 апреля Акция «Рассрочка 0-0-24». На обратной стороне присутствовала фраза: «Лучшая цена, Лучший сервис и лучший ассортимент по адресу пл.Революции, д.9».

По данным Нижегородского УФАС, фраза «Акция «Рассрочка 0-0-24» является недостоверной, так как с потребителями фактически заключается кредитный договор. Отсутствие достоверной информации об услуге и порядке оплаты приобретаемых товаров вводит покупателей в заблуждение. Если речь идет о банковской услуге, то в рекламе необходимо указать наименование банка.

Кроме того, по данным антимонопольного ведомства, фразы «Лучший сервис», «Лучшая цена» и «Лучший ассортимент», должны сопровождаться информацией, которая подтверждает их достоверность.
В итоге ООО «МВМ» было оштрафовано на 100 тысяч рублей. Общество обжаловало это решение, но Арбитражный суд города Москвы признал постановление Нижегородского УФАС России законным и обоснованным.

Ссылка: http://www.nn.aif.ru/money/details/rasprostranennaya_v_nizhn...

Показать полностью
836

Акция в стиле будь что будет.

Начну с небольшой предыстории, важной для понимания. Длиннопост не плюсов ради, без рейтинга, прошу вывести в горячее, чтобы люди понимали, с чем могут столкнуться, если компаниям будет невыгодно продавать.
На днях сеть магазинов DNS провела акцию-распродажу. В этой акции были достаточно хорошие хитовые игры, за сущие копейки. Естественно, такая информация распространяется достаточно быстро, и скорее всего акция была сделана для того, чтобы быстро избавиться от залежавшихся игр.

Акция в стиле будь что будет. Длиннопост, Без рейтинга, Акции, Обман, Скидки, DNS, Видео

Таких коллекционных наборов было несколько

Было очевидно, что такие цены привлекут многих, и вероятность того, что я смогу что-то купить была мала. Но когда я зашёл на сайт я увидел интересующие меня игры в нескольких разных магазинах, я понял, что есть вариант забронировать их и выкупить на следующий день.

Акция в стиле будь что будет. Длиннопост, Без рейтинга, Акции, Обман, Скидки, DNS, Видео

Покупку я совершал через оранжевую кнопку, при нажатии которой игра отправлялась в корзину

Набрав игр на тысячу с небольшим, я пошёл оформлять заказ (повторюсь, все заказанные игры в момент отправления в корзину были в магазинах). Прохожу полностью регистрацию, чтобы иметь аккаунт на всякий случай в этой сети магазинов, в пункте доставки и оплаты была возможность выбрать доставку за 300р, или забрать заказ и оплатить по факту в одном ТЦ (если нужно название, могу попытаться вспомнить. Что-то на "март..." начинающиеся).
Ну, так как я парень свободный и времени у меня достаточно, я решил съездить за заказом самостоятельно (хотя сейчас уже думаю, что стоило оплатить доставку, тогда бы наверняка получил бы заказ).

Итак, заказ оформлен, время 2.05, я подтвердил всё, что только мог подтвердить, и в итоге мне была показана подобная страничка [скрин друга, не мой]

Конечно же, оплатить не дало. Я понимаю, что если бы я оплатил, то они обязаны были отдать товар, по закону и проблем бы не было. Но ни я ни друг не оплатили. Через несколько часов, когда я проснулся, я решил узнать статус заказа в личном кабинете, ибо мне никто не позвонил сам. Но я не смог зайти, а когда попытался восстановить пароль мне сказали, что такого email нет в базе. В итоге я решил позвонить им, на что девушка из поддержки сказала, что проблему с аккаунтом нужно решать через обратную связь на сайте, она мне ничем помочь не может, а по заказу меня проконсультирует другая девушка из другого отдела. Девушка из второго отдела сказала, мол раз заказ перешёл в ручную обработку, то товаров больше нет и их всего было по Москве 10шт (спрашивается, зачем тогда на сайте запускать продажи? :)) Девушка сказала, что отменяет заказ, и после разговора мне приходит сообщение, что заказ не может быть выполнен, и что товара нет.

Я был готов к этому, хотя всё же, слегка расстроен. Но в обратную связь я решил всё же написать. Почему мне при полной регистрации не удалось зайти на свой созданный аккаунт? На аккаунте, по рассказам людей в интернете, можно было произвести оплату.

Такой ответ я получил от специалиста поддержки.

Собственно на это я и снял видео ниже.

Знаете, не за игры неполученные неприятно, а за то, что принимают людей за идиотов. Я тоже умею в социальную инженерию. Но на моей стороне автоматика, которую не обманешь, которая при регистрации, при оформлении аккаунта и заказов неустанно рассылает письма-подтверждения.
А к DNS'у у меня ещё более негативное отношение.

Показать полностью 5 1
406

Скидочные карты для пикабушников

Периодически вижу посты от предпринимателей (чаще общепита), что предоставляют скидку пикабушникам и обычно больше, чем простым постояльцам. Собственно вопрос кто нибудь пользовался? ) Скоро открываю пиццерию и вспомнились все эти посты - стоит ли заморачиваться?

Сам пикабу намутили бы уже общую карту с ништяками в разных сферах обслуживания в разных городах по "единой карте пикабушника", наподключали бы на добровольной основе коммерсантов и интерактивную карту для сбора "халявы" :D

2098

Маркетинг превыше математики

На днях звонили мне в очередной раз из одного интернет-провайдера и предлагали к ним подключиться. Услышав отрицательный ответ, хитрый продаван решил влиять скидкой:
- Только сегодня действует уникальное предложение - при подключении скидка 20%!
- Спасибо, не интересно.
- Это еще не все. В подарок вы получите симку от Мегафона, на которой интернет дешевле на 20%, чем обычно!
- Все равно не интересно.
- Как это может быть не интересно? 20% скилка на интернет и ещё 20% на телефон - ЭТО ЖЕ 40% выгоды!!!

Маркетинг превыше математики Мегаскидка, Скидки, Продажа, Реклама, Математика
6070

Магазина «Глория Джинс» оштрафовали за нарушение закона о рекламе

Предлагая в реклама товары, якобы со скидкой 90%, сеть магазинов нарушила закон. Администрацию оштрафовали на 101 тысячу рублей.

Магазина «Глория Джинс» оштрафовали за нарушение закона о рекламе Реклама, Нарушение, Новости, Закон о рекламе, Скидки, Мошенничество, Штраф, Распродажа

Управление Федеральной антимонопольной службы по РТ возбудило в отношении компании «Глория Джинс» дело за недостоверность рекламы, которая якобы гарантировала 90-процентную скидку на одежду. Как сообщил заявитель, он увидел рекламу по телевизору, а когда пришел в магазин «Глория Джинс», то продавец смог предложить ему только одну вещь с 90-процентной скидкой и окончательной ценой в 600 рублей. Таким образом, начальная цена этого товара должна была составлять около 6000 рублей. В ходе проверки, проведенной антимонопольщиками, выяснилось, что товары, по такой цене в магазине не продавались. Кроме того, не было предоставлено ни одного кассового чека, подтверждающего продажи вещей со скидкой до 90 процентов.

«Глория Джинс» было оштрафовано на 101 000 рублей за нарушение Закона о рекламе. Юристы магазина с этим решением не согласились и обратились с иском в Арбитражный суд РТ. После рассмотрения дела, судья отказал в удовлетворении искового заявления.

3782

Маркетинг 80 lvl

Маркетинг 80 lvl Маркетинг, Боги маркетинга, Реклама, Акции, Юмор, Стихи, Скидки

Есть у нас в городе интересный магазинчик... в двух словах в нем любой жделающий может арендовать полку и продавать  свой товар, но не суть) администраторы постоянно придумывают что-нибудь стебное) сегодня в рчередной раз порадовали

358

Поднимаю тему со скидками на РЖД

Раз уж пошла такая пьянка, после поста @grandmaOvanda и темы о 50% скидке на Сапсаны http://pikabu.ru/story/kak_syekonomit_na_sapsane_4113777 я поднял форум основной целью является поиск попутчиков и именинников для совместной покупки билетов и новостей о халяве на РЖД/Авиабилеты. Всех прошу присоединяться или просто подбодрить добрым словом, а может и плюсиком. Ссылка http://tvoe.moe в данный момент создаю темы и разделы. 10 комментов для любителей поминусить внутри, саму тему прошу сильно не топить. Спасибо.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: