А что, сильно? Какой год уже этот цирк продолжается, когда можно было закрыть вопрос гарантированно в пределах месяца?
а вообще очень интересно, как же ты закрыл бы этот вопрос в течении месяца. особенно с учетом того, на сколько сильно из снабжают вооружением, с учетом дронов и всего прочего.
ядерка что ли?
Никаких дронов там на начало конфликта не было, как и хоть сколько-то значимого снабжения - если бы РФ сразу херанула в полную силу и ввела туда хотя бы 500к контингента из 800 на тот момент имеющегося, не ведясь ни на какие договорняки, то все закончилось бы в пределах месяца - им попросту нечем было бы это крыть.
Но ребята страдают какой-то херней откровенной всю дорогу, в результате чего и оказались там, где мы сейчас находимся.
Ебашить колоннами как на параде меньшими силами, чем есть у защищающегося противника, а потом годами играть в нитакусь на войне, прозрачно донося факт полной безнаказанности при вмешательстве в конфликт других стран - это прямо гениальный план. Даже и не знаю, что тут могло пойти по пизде.
У диванных воинов всё просто: обводишь войска рамочкой и посылаешь через атаку на главную базу противника...
Смотри, тактика применяемая при проведении сво, опираясь на результат показала себя недостаточно эффективной, в итоге что мы имеем: карманное государство наших западных "партнёров" прямо у наших границ, это государство будут использовать в дальнейшем как плацдарм давления на Россию, государство которое поколениями будет нас ненавидеть и устраивать гадости на территории нашей страны. Ну осводим мы области? Дроны летать перестану? Все дружно пожмут друг другу руки и все забудут? Как снабжали оружием так и будут.