1158

Опять служба безопасности "Сбербанк"

Наверно второй раз за месяца звонят мошенники со службы безопасности сбербанка, но я то Пикабу читаю и все знаю, думал сейчас пообщаемся с парнями.
М - Дмитрий Евгеньевич, здравствуйте, служба безопасности сбербанка, по вашей карте был совершён мониторинг в городе Челябинске (сам я в Московской области нахожусь). Совершали ли какие нибудь действия?
Я - да
М - так и зафиксируем... Пидор ты...
И бросили трубку, я даже оправдаться не успел, что мечтаю о Челябинске и не пидор(

Опять служба безопасности "Сбербанк" Мошенники, Сбербанк, Телефонные мошенники

П. С. Если что звонили с номера +74953696941

Дубликаты не найдены

+37

- С вашей картой был совершен половой акт в борделе Челябинска.

- А у меня карта всегда предохраняется)

раскрыть ветку 4
+21

"Отправь платное смс на номер 5555 с текстом: "я не пидор". Чем больше СМС отправишь — тем больше ты не пидор"

раскрыть ветку 3
+14
Я уже десять раз не пидор, но на 1800 руб долбаёб
+3
После сотого смс будешь уровня ну прямо совсем не пидор!
раскрыть ветку 1
+58

Перезвони им и скажи "сам ты пидор"

раскрыть ветку 22
+35
Забыл их заблочить, сейчас звонили уже во Владике транзакции, я за ними не поспеваю
раскрыть ветку 8
+20
Мне вчера звонили. Совершали говорит перевод в Воркуте, сам я в Екатеринбурге. Совершал говорю, тогда давайте подтвердим. Контрольная информация нужна, ну ок. Назовите говорю дату моего рождения, а то много мошенников, в договоре она указана. Он сразу, там ещё указано что ты пидр, и трубку кинул. Ещё голос картавый))
+5
Говори номер, за разберёмся.
раскрыть ветку 1
+2
не поленитесь, позвоните в сбер на номер 900. они такое любят, я несколько раз таких вот разводил в сбер сдавал. от вас 3 минуты времени и номер телефона этих утырков
раскрыть ветку 3
0
Вчера позвонили тоже, сказали что во Владивосток попытка перевода денег какой то Наталье.
Я сказал, да все верно, я ее знаю и я осуществляю перевод.
В ответ: Понятно.
И бросили трубку. Никакого экшона.
+9

"Нет, ты!"

раскрыть ветку 10
+19
"Это ты пидор... потрясающий"
Иллюстрация к комментарию
+13

"Кто первый обязывается тот сам так называется!"

раскрыть ветку 5
+5

может, им просто было скучно, захотелось пообзываться. Вариант беспроигрышный
- совершали действия?

- да

- .. пидор ты

или так

- совершали действия?

- нет

- пидора ответ

раскрыть ветку 2
+3

"Может ты пидор"?

https://youtu.be/-evoy0GxJCo

0
Лучше им цирк устраивать с перепуганным голосом, просьбой подождать 48 минут пока карту найду, передачи кучи левой инфы, так у них больше пригорит от потери времени
+11

Скоро первым вопросом будут спрашивать:" Здравствуйте, являетесь ли Вы постоянным читателем пикабу, нет, что правда, отличненько!"

+11
+11

Этакий насильственный каминг-аут)

А вообще-то мечтать о Челябинске - это то ещё извращение)))

раскрыть ветку 6
+7

Воу, воу! Мы тут живем так то))

раскрыть ветку 1
+1

Хотите сказать, что это предел мечтаний?))

+3
Я иногда думаю купить себе Газ Волгу,это нормально?
раскрыть ветку 3
+3

ехал как то с пожилым таксистом на старой тойоте, он увидел волгу на дороге, сказал примерно так "у меня была как то волга, почти два года, таксовал на ней. Так вот, скажу честно, лучше б я в тюрьме два года отсидел"

+1
Наверное это хуже, чем жить в Челябинске
0
" ну ты и больной ублюдок "))))
+6

Как они блядь затрахали, раз-два в месяц какого-нибудь клиента разводят на перевод! А уж звонки о том, что пресловутая служба безопасности кошмарит, практически каждый день к нам в контакт-центр происходят. И это только те, что нам на горячую линию звонят!

Этим летом какой-то бум этих пидорасов!

раскрыть ветку 1
+1

Видимо, очень выгодный способ развода(пока ещё почти никто о нём не знает ведь фактически), раз так много по базам решились прозвонить.

+4
В настройках приложения Сбербанк онлайн есть возможность отключения видимости привязки вашего номера телефона к карте банка. Сделайте это и усложните мошенникам их преступную деятельность.
раскрыть ветку 8
+5
Видимости от кого? От работников сбера, которые и сливают номера
раскрыть ветку 5
+5
Короче звонят мне с неизвестного номера, хз кто, трубку не беру.
А потом пишу на номер 900 смс "перевод +7(неизвестный номер) 10 руб.

В ответ:

Для перевода 10р получателю Имя Отчество Ф. на MIR-0000 с карты ECMC000000 отправьте код 00000 на 900.Комиссия не взимается

Есть конечно способы попроще типа приложений, но так прикольнее)
раскрыть ветку 2
+1
Согласен, это я допустил, когда написал"усложнить", а не "полностью прекратить"
0

Можно ещё в группе сбера, на вк, жертв искать. Не все свой номер телефона на странице прячут.

0

Это вы про пункт "инкогнито" или ещё что-то есть?

раскрыть ветку 1
0
Да, я в настройках так сделал. Держателем карты являюсь лет 7 - 8, никто ещё не звонил
+4
Экспреесс тест прошел!
+3

у меня уже весь черный список полон номеров этих клоунов... больше не помещается... но они всё звонят и звонят...

раскрыть ветку 9
+5
Не звонят, а звонят
раскрыть ветку 1
-1
Оба слова прочитал с одинаковым ударением. Не правильным. Всё плохо
+2
А мне не звонят. Позвоните мне!?
раскрыть ветку 2
+4

Так ты не пидор, чего тебе звонить?

раскрыть ветку 1
+2

Чем же вы такое заслужили?

раскрыть ветку 2
+4

возможно я выгляжу очень маргинальным элементом стремящимся взять кредит не читая договор...

раскрыть ветку 1
0

Приложение в маркете "Не бери трубку!". Отсекает практически весь спам и мошенников.

+3
Мошенники определенно вышли на новый уровень
раскрыть ветку 1
+4

в другую колонию перевели

+7
В следующий раз надо сразу отвечать не "да", а "я пидор". Это их ещё сильнее ошарашит.
раскрыть ветку 1
+4

- вас беспокоят из СБ банка...

- пидор слушает..

+1
Конечно пидор!
Не мог им подыграть, продиктовать несуществующий номер карты)
+1
84953696941 вчера 20.08.19 звонили. Представились СБ ХоумКредита. Назвали полностью мое ФИО. В процессе разговора спросили назвать день рождения как бы для идентификации личности (используется для входа в личный кабинет ХоумКредита).
+1
Мне точно так же звонили, в конце добавили что я ПИЗДУН😊
+1
раскрыть ветку 6
0
Что за приложение такое?
раскрыть ветку 3
0
Раньше назывался NumBaster!, сейчас вот так:
раскрыть ветку 2
0

У меня более 150 номеров в бане, все равно каждый день звонят. Пиздец.

раскрыть ветку 1
+1
Я бы ебанулась, если бы мне каждый день звонили.
+1

А, вот ты где постишь! Так и зафиксируем... Ты ещё и ябеда... Не буду тебе больше звонить!

+1

Нельзя просто так взять и начать мечтать о Челябе !

+1

Горшочек не вари.

+1

Господа, а какие собственно доказательства у автора, что он действительно не пидор?

0
0
"Наверно второй раз за месяца звонят мошенники.."
Наверное 53 раз за месяц я вижу песдец "оригинальный" пост.
0
"...пидор ты" - это он просто первый в атаку пошёл, не стал ждать пока его разведут)
0
Мне тоже с этого номера звонили, даже не договорили выученный текст (((
0
Сбрасывают(
0
Поздно...
0

Ну, какие-то предприимчивые товарищи продали лохам 100% способ развода лохов на деньги. А лохи что-то не разводятся. Вот эти лохи и бесятся, что они лохи.

0
Приезжай ))))
0

Нихрена себе! Так басню сократили!

0

Записал себе в книжку как Пидор

0

Эти ребятки садятся на пустые телефонные номера.я звонила,говорят-номер в свободной продаже

-1
В этот раз чувак на том конце провода первый успел назвать собеседника пидором))
-1

вононо как надо было, разорвал ему пукан признанием, все пошло не по плану

-3

А давайте сыграем в интересную игру? Если ты не пидор, то уйдешь в другой банк со своими картами, кредитами, вкладами? Как только игра зайдет слишком далеко и отток клиентов у сбера станет ощутимым, глядишь они и прикроют лавочку по утечке данных клиентов в Мордовию. Сам клиентом сбера и тинькофф не являюсь, никто ни разу не звонил и пидором не называл.

-4

Хм, но ведь они не пытались никаких данных выведать о карте. Даже не угрожали блокировками. Просто спросили совершал ли ТС действия. Может сбер просто какое-нибудь обновление в Челябинске накатывал и попросил всех пока не совершать никаких действий?

раскрыть ветку 1
+3
К этому они сейчас постепенно доводят лоха
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: