Оповещение Outlook - как настроить?
Возникла интересная штука. Что мне нужно: оповещение с учётом выходных. Например, у меня стоит оповещение каждого 1 числа. Чудненько. Но если первое число попадает на выходные (мы стандартные пятидневщики), то оно мне нужно раньше.
Я часто создаю оповещение макросом из экселя, но там задача решается просто - по дате вытаскивается день недели, и если не тот, что надо, то оно просто передвигается.
А аутлук то как победить?
MS, Libreoffice & Google docs
760 постов15K подписчиков
Правила сообщества
1. Не нарушать правила Пикабу
2. Публиковать посты соответствующие тематике сообщества
3. Проявлять уважение к пользователям
4. Не допускается публикация постов с вопросами, ответы на которые легко найти с помощью любого поискового сайта.
По интересующим вопросам можно обратиться к автору поста схожей тематики, либо к пользователям в комментариях
Важно - сообщество призвано помочь, а не постебаться над постами авторов! Помните, не все обладают 100 процентными знаниями и навыками работы с Office. Хотя вы и можете написать, что вы знали об описываемом приёме раньше, пост неинтересный и т.п. и т.д., просьба воздержаться от подобных комментариев, вместо этого предложите способ лучше, либо дополните его своей полезной информацией и вам будут благодарны пользователи.
Утверждения вроде "пост - отстой", это оскорбление автора и будет наказываться баном.