Дубликаты не найдены

+92
Я все делал как обычно. Листал пикабу. Прочитал заголовок. Посмотрел картинку. Ничего не понял. Ещё раз прочитал заголовок и посмотрел картинку. Опять ничего не понял. Прочитал комменты, они почему-то про чьи-то хуи, все ещё ничего не понятно. Ну выше она, и что?
раскрыть ветку 5
+35

Поскольку я зашел в комментарии с таким же вопросом и точно так же не получил никакой ясности - предлагаю утешиться классиком.

"Ипполит Ипполитыч был человек неразговорчивый; он или молчал, или же говорил только о том, что всем давно уже известно. Теперь он ответил так:

— Да, прекрасная погода. Теперь май, скоро будет настоящее лето. А лето не то, что зима. Зимою нужно печи топить, а летом и без печей тепло. Летом откроешь ночью окна, и всё-таки тепло, а зимою — двойные рамы, и всё-таки холодно." А.П. Чехов.

+2

а так бывает с такими постами, или бывает просто пост "Лиса" и там изображена обычная лиса и 1000 плюсов, а бывает интересный пост про путешествие или про лайфхак новый и 20-50 плюсов, логика пикабу

+2
Поздравляю! Ты ещё не понял суть Пикабу!
-1

я зашел в пост, увидел картинку, а дальше все как в тумане и руки болят

раскрыть ветку 1
0
Рука
+191

Так, господа, оставим бессмысленные обсуждения и перейдем сразу к делу: есть ли ссылка?

раскрыть ветку 27
раскрыть ветку 23
+48
Мозоли, простите!!
раскрыть ветку 1
+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+33
прекрасная задница и длинные ноги
ещё комментарии
+2

У меня не работает, в чем проблема?

раскрыть ветку 3
0

а есть ссылка на видео?

+1

Помимо этого, она еще и уе*ать может.

раскрыть ветку 1
+5

уехать?

0

Есть, но ему пришлось воспользоваться кастрюлькой.

+114

Такой маленький, а уже негр

раскрыть ветку 1
+3

Та можт англичанин)

+27

зато он чернее

раскрыть ветку 8
+19
И у него длиннее
раскрыть ветку 7
+28
чем у неё
раскрыть ветку 6
+9

Одинаковые)

раскрыть ветку 1
0

Барак?

+67

Как известно, в среднем, все размеры членов примерно одинаковы.

Из этого утверждения, предположу, что размеры внутренних женских половых органов также одинаковы.

Совершенно очевидно, что девочки бывают большими и бывают миниатюрными.

В большой девочке имеются половые органы и другие органы.

В миниатюрной девочке имеются половые органы тех же размеров, что и в большой девочке и другие органы.

Вопрос: за счет каких органов внутри миниатюрной девушки размещаются большие половые органы? Или у нее удельная плотность размещения органов выше?

раскрыть ветку 37
+98

Коллега, вы строите теории на совершенно неверном и бездоказательном тезисе, будто бы все размеры членов примерно одинаковы. Если взять за шаг 1 миллиметр, то разница становится очевидной для двух любых особей мужского пола, взятых из случайной выборки.

Единственное исключение: азиаты.

раскрыть ветку 9
+45

Профессор, ваш подход верен в условиях спокойного отвисания полового органа, тогда как женские половые органы принимают его исключительно в кровонаполненном состоянии.

Ну а в вооруженном состоянии, кривая статистической длины писек приобретает гораздо более сглаженный характер, недаром между собой врачи называют эрекцию великим уравнителем.

раскрыть ветку 6
0
Но позвольте, подгруппа "пикабушники" тоже является исключением.
-23
я смотрю ты члены всех азиатов перепробовал
ещё комментарий
+14

Встречался с девушкой 150 см, встречался с девушкой 190 см, (у самого рост 198). Сейчас девушка 170, тут всё не так однозначно, ибо девушке 190 по её словам я "доставал до гланд" а девушке 150 было вполне комфортно.

+5

Я кста, тоже об этом думал. Ладно в ширину(рожать или прятать что-то как кенгуру), но вглубь... Япстественно, что и огромной барышне 40 см не зайдет "по самое не балуйся", но вот примерная глубина у всех одинаковая(на мое мнение).

раскрыть ветку 2
+6
Не скажиии! Это все равно что сказать что у мужиков все члены одинаковые. Кому-то пальчик с трудом заталкиваешь, а кому-то сосиску в склад закидываешь
раскрыть ветку 1
+10
Имел дело и с высокими и где то 150см. Сам 186см. Так вот разница есть,порой для маленьких бо бо,лубриканты нужны,как минимум
раскрыть ветку 4
+17

так лубриканты помогают в ширину, а не в глубину =)

ещё комментарии
+1
Ты похоже имел дело только со своей рукой, потому, что все по разному и у высоких и у маленьких.
-2
Не верно. У мелких тёлок пизда может быть настолько короткая, что будешь доставать хуем до конца и ей будет больно. Придется засовывать не по самые яйца, а слегка и аккуратно. Ну её нахуй такую гимнастику короче.
-7

Ходи на вписке, спаивай баб, и одну из них "подвози домой". После 10 расчлененок у тебя будет примерная статистика. Когда будет подробный отчет, то можно будет подключать больше рабочих, для развития эксперимента в разных округах.

-13

То что размер от роста не зависит выдумали карланы, ну чтоб хоть как то быть наравне с другими.

ещё комментарии
-34

У меня была тёлки 155-160 см, то у них дискомфорт, им много и широко.

От 170 нормально

ещё комментарии
ещё комментарии
+16
раскрыть ветку 4
+32
О Креосан
раскрыть ветку 3
+7
Бляяя xD
+1

Цыгана не хватает

раскрыть ветку 1
+7

Зато удобно уткнуться в сиськи где нибудь и уже не важно что происходит вокруг)

+5
Господа! Не забывайте про первый комент.
+11
Не могу понять: она надела короткое платье и постоянно его поправляет, зачем?
раскрыть ветку 3
+20
+2

Так эротишнее.

-2

А зачем надевают майки, на которых постоянно спадают лямки и бабы их поправляют? А почему они не прикалывают/собирают/заплетают волосы и потом постоянно их сгребают рукой? Это часть выёбистости, это привлекает внимание.

+3
Думал негр подвешен к потолку за веревку
+3
Да он картонный
+2
А ноги у неё крявые
+2
И кривоножее
+2
Посмотрел на паренька, вспомнилась фраза из песни "Белый - цвет победы! Белыми должны быть как минимум зубы и кеды...")))
раскрыть ветку 1
0

кофе с молоком

+2
Растишка творит чудеса)
раскрыть ветку 1
+10

Ешьте дети "Куку-руку", хуй не будет влазить в руку!

+1
Лицо будто прифотошопили некачественно
+1
И это она ещё на кривых ногах...
Одела бы прямые - дышал бы он нй в пуп...
+1
*анекдот про ведро и телефонную будку*
раскрыть ветку 2
+2
В студию!
раскрыть ветку 1
+8

Если я правильно понял, то:

Вокруг телефонной будки с матовыми стеклами собрался народ. Все хотят позвонить, но в будке кто-то есть: слышатся вздохи, стоны сопение…

Вызвали милиционера. Открыли будку — а там двухметровая женщина и какой-то коротышка с ведром в руке. Милиционер спрашивает:

— Что вы делали в телефонной будке?

— Звонили, конечно же!

— А вот все эти люди утверждают, что слышали ваши стоны и вздохи! Не иначе, вы там ceкcом занимались!

— Да что вы, товарищ милиционер? Она — вон какая дылда, мне же и не достать до нее!

— Не достать говорите? А ну-ка, поставьте позади женщины ведро и встаньте на него!.. Вот, черт, все равно не достает!.. А теперь спереди поставьте!.. И спереди не достает!.. Вот видите, граждане, ошиблись вы: не могли они там ceкcом заниматься — коротковат мужичок-то!.. Извините, вы свободны.

Мужчина с женщиной ушли, но через некоторое время милиционер их догоняет, отводит в сторону коротышку и спрашивает:

— Слушай, ты уж объясни, как все-таки вы умудрились ceкcом заниматься? Ведь я же сам убедился, что с ведра тебе — ну, никак не дотянуться!

— Да все очень просто: на ведро вставать вовсе не надо! Одеваешь ей его на голову, хватаешься за душку — и подтягиваешься!!!

+1

Зато у него длиннее

раскрыть ветку 1
0
А как ты распознал что это мальчик?
0
Не, ну она симпотная
0
0
Он ниже
0
Мне нравится когда девушка выше)
раскрыть ветку 1
0
Моего пупка...
0
Какая-то коряга.
0

черный Морти

0
-1
Я не понял, он просто с ней фото сделал? Ебать её не будет?
В чем смысл?
-1

Любительница попрыгать на шоколадке?

-1

чем выше яблоко , тем слаще .

раскрыть ветку 1
-1
А это смотря что с ним делать...
-1
мне нравятсявысокие девушки. есть в них чтото высокое
-3

очередная ТП с нигером