Дубликаты не найдены

+33
Нехуй покупать дорогую пасту, раз так нужна паста. А вообще, мне кажется дело в лени идти за новой пастой.
раскрыть ветку 3
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
а где Карл?
раскрыть ветку 1
+18
зубная паста не из дешевых надо сказать, дороже чем тот же colgate раза в 2-3 минимум
раскрыть ветку 12
+11
Ну она и по качеству заметно лучше
раскрыть ветку 11
+11
Даже не сравнить насколько лучше. Лучше сплата, только рокс.
раскрыть ветку 2
+4
подскажите чем, отбеливпет что-ли или пенится лучше?
раскрыть ветку 7
+8
бля, я просто не понимаю ну как можно быть такими нищебродами да ещё и гордится этим щас денег заработать раз плюнуть пиздец короче.
раскрыть ветку 7
+23
Ну, сплат не такая уж и дешевая паста, так что, тут скорее не нищебродства, а еврейство присутствует.
-1
Эта паста раз в 5 дороже обычного блендамета, думаю тут вопрос в лени.
раскрыть ветку 1
+5
Таки она и лучше в разы блендамета, уже года 3 только такую беру. Чистит лучше и вкус не такой едкий
-1
Думаю студентам очного это достаточно проблематично... Ну, лично мне не удавалось никогда больше 15 зарабатывать работая на полставки. Зато времени личного вообще не было.
Ну... Хотя у меня щас знакомая 27 умудряется получать, будучи на очке. Я столько с диплом не получаю:(
раскрыть ветку 3
0
и 15к это мало?
раскрыть ветку 2
+5
Да что вы знаете о студентческой романтике !)))
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2
А если у человека чувствительные зубы? Или кровоточат десны,и только эта паста помогает?
+1
Что за общага?
0
что это за хуйня ?
раскрыть ветку 3
+8
Splat
раскрыть ветку 2
+2
нихуя не понял, нахуя было надо так тюбик резать ?
раскрыть ветку 1
0
а я сегодня кремом для бритья начал чистить зубы, не такой он и противный, только нечистит нихрена, пришлось ещё и пастой чистить
0
Тогда не покупайте Splat!
0
Мажоры, это не дешевая паста
-4
Блять, ну неужели самим не стрёмно прибедняться? Нет денег - пиздуй работай, а сочинять сказки про бедных студентов завязывайте!
раскрыть ветку 3
0
Людям с чувством юмора не стрёмно прибедняться перед тобой, правда.
раскрыть ветку 2
0
Это юмор? Или я нихуя не понимаю, или нихуя не понимаю... Одно из двух, однозначно!
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: