Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
+207

Анапская нооооочь

раскрыть ветку 22
+124

Дешовый пиваааас

раскрыть ветку 19
+3
Я теперь после вас стараюсь каждый комментарий пропеть
-1
Пиво, сигареты, сухааарики.
+348
Шархан повидал некоторое дерьмо в этой жизни)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+185

Раджа. Шерхан из маугли :)

+156
+27

Может он их увидел?

раскрыть ветку 13
+4
Кафе Аладдин в г. Экибастуз Павлодарской обл.
раскрыть ветку 6
+6

Шерхан - убейте меня.

раскрыть ветку 4
+2

как живой но сука не живой

+2
Он дебил, а не Шерхан! Хавал жованый штаны.
+1
Да там все герои композиции несколько задумчивы и печальны)
раскрыть ветку 1
+1

Сэлфи делает

0
Джин тоже слегка оторопел
0
Он просто упоролся))
0
Или употребил.
-1
Он Раджа, а не Шархан, хавал жёваны штаны
-1
Просто муха на носу.
+30
Взгляд такой как будто ему лопнули его шарики
раскрыть ветку 1
+23

Если бы лопнули !!! Крутили пол часа !!!

+15
+13
У меня тоже есть фото этих шариков.
+9

Не знал, что ТЦ"Красная площадь" теперь не один. Ну походу у них какой-то фетиш на шарики, в Краснодаре на новый год там сколько-то миллионов шаров было в инсталяции и дед мороз метров 15. (фото из интернета)

раскрыть ветку 3
0
350 000 шариков. Вроде, так было написано.
-5
Теперь не один!?)) Их вообще то 5
Краснодар, Анапа, Новороссийск, Туапсе, Армавир.
Свалился с луны. Тебе 14?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
Раджа лучше всех вышел 🤭
раскрыть ветку 2
+7

Он как будто из сосисок

раскрыть ветку 1
+7

Интересно, как это потом всё утилизируется.

Но вообще трэш тот еще.

+5

Если туда запустить эту собаку, её наверное от счастья, хватит удар.

https://www.youtube.com/watch?v=nGMA9pifegA
+6

Был в Новороссийске в апреле, тоже ТЦ Красная площадь. Наверное один хозяин

+4

Всё нарядно, но у меня почему-то возник только один вопрос  :  Куда потом денутся эта куева хуча шаров ? КУДА БЛЯТЬ !?

раскрыть ветку 2
+1

НЕЭКОЛОГИЧНО! КУДА СМОТРИТ ГРИНПИС?

+1

куда-куда - полопают и в обычную мусорку, затем на ближайший полигон ТБО.

+8
раскрыть ветку 14
+13
Вот о ней-то в первую очередь я и подумал! Надеюсь она увидит призыв и посмотрит. Так-то там всё очень масштабно, на фото лишь часть, сфотографировал на ходу буквально.
раскрыть ветку 1
+7
А?! ЧТО?! ГДЕ?!))) У нас в Краснодаре с 22ого числа начнётся стройка, в которой я приму небольшое участие) будет круто! Тоже в Красной площади(тц)
раскрыть ветку 3
-48

Нахуй ты его зовёшь?)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+2

в таких случаях надо писать "фоткал на шарик"

раскрыть ветку 3
0
Исправлюсь, виноват!
раскрыть ветку 2
+5

Арабская нооочь..

раскрыть ветку 4
0
И дальний востоооок...)
раскрыть ветку 3
+1
Джафар из шариков там самый упоротый
+1

выглядит это все достаточно всрато

+1
В Америке для джина выбрали бы черные шарики 🌚
-1

Это ужасно

раскрыть ветку 14
+4

Господи, листала до конца коментов в надежде на вас! Уже думала, всё в глаза сношаются, такой трешак!) Спасибо, вернули веру в человечество!

раскрыть ветку 1
0

Почему?

ещё комментарии
0

Кажется я знаю кто автор...

раскрыть ветку 1
0
Психанула
0
В Армавире у нас тоже повесили огромных драконов из как приручить дракона из шариков
0
Надо было фотографировать на тапок... Ох уж эти начинающие фотографы... Всему их учить надо.
0
Удивительно,что не растащили шарики как яблоки со слона
0
Раджа видел некоторое дерьмо
0
Крипово. Но прикольно) двоякое чувство. 😂
0

шерхан из сосисок

0
А я как-то свою мечту исполнила. Когда там предыдущую композицию разбирали)))
0

В Армавире в Красной площади драконы из шариков эпично висят в воздухе с 3 по 4 этаж. Ночная фурия и красный с шипами, название которого не знаю

0

У меня есть знакомая девачка, пиратов вяжет из шариков и не только. Я офигевал. А тут вобще отвал башки.

0

Не со всех сторон сфотал, там еще и злодей и ковер самолет и сам Алладин само собой

0

Блин, я прочитала "ПРИКЛЮЧЕНИЕ шариков в Анапе" и подумала, что не хреново шарики дунули... Вон, как тигра приплющило...

Да и синего еще не отпустило.
-1
Когда человек на своем месте всегда годнота получается)))
-2
Ну и пиздец, безвкусица какая. Каким образом люди заказывают такое и потом не сгорают от стыда? Что вообще у них в голове? "Так, а отвалю-ка я кучу бабла, чтобы несколько человек очень долго делали эти объекты из шаров, которые через пару дней деформируются от того, что половина шаров сдуется, и придётся это всё лопать, чтобы выкинуть. Хотя, не буду лопать. Оно изначально уродское говно, пусть сдувается - впечатления не изменятся." Видимо, так.
-1
Какая красота 😻
-1
Я бы Жасминке вдул
-1
Странное название дали тапку-бюджетный телефон
-1
У сына мэра день рождения?
-1

И видимо персональный охранник к инсталляции прилагается? Только этим могу объяснить, что яжматери и яжотцы не растащили на шарики этожребенку.

-1

Тигр из сосисок!

раскрыть ветку 1
0
Сосигр ?
-4
Красиво да
Но я подумал как это все будет круто лопнуть)
Похожие посты
182

Маленький "дизайн" бабушкиной теплицы

Маленький "дизайн" бабушкиной теплицы Огород, Теплица, Оформление, Творчество, Творческий подход, Роспись стен, Длиннопост
Маленький "дизайн" бабушкиной теплицы Огород, Теплица, Оформление, Творчество, Творческий подход, Роспись стен, Длиннопост
Показать полностью 7
238

Хобби бывают разными

Хобби бывают разными Творчество, Оформление, Тоторо, Супергерои, Крыса, Длиннопост
Хобби бывают разными Творчество, Оформление, Тоторо, Супергерои, Крыса, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: