Один раз, в 8м классе...

Как-то раз, когда я учился в 8м классе, у меня были проблемы с физикой. (До этого был круглым отличником) И так после очередной контрольной меня и двух моих знакомых ждали на пересдаче. Готовились мы жутко, все формулы вызубрили, все определения тоже. Подошли к кабинету и... никто не хотел открывать дверь. Решился я, стучу, открываю, захожу. За мной с задержкой вошли 2 моих знакомых. Сели за первые парты, стали ждать, когда учитель выдаст работы. Наконец он выдал лист А4 с заданием и тетрадь каждому. Задания были не на те темы, которые мы учили, но к счастью я заметил что-то на моём листе... Поднял его аккуратно и увидел, что когда лист просвечивался, то были видны формулы и часть решения задач. Я поняв, что формулу где-то видел и это действительно похоже на решение задачи, стал быстро и уверенно списывать с листа. Втдимо, кто-то тоже решал эти задачи и положил лист под тетрадь, и на листе немного отпечаталось решение задачи с формулой. Так как я не смог помочь товарищам из-за разных вариантов, я сдал работу и вышел. Получил 5))